Лариса

Дорогие родители, как вы выбирали имя своему ребенку? ( в честь кого-то, по святцам, модное и т.д.)

Ответы · страница 5
Дмитрий Бальде

Первого значит называл.. по телику Семен Альтов выступал, второго в честь директора своего бывшего.

Ри
Рис

Конечно по сериалу! В то время героев звали Хулио и Кончита. Не будем отбиваться от основной массы...

Олег Крошкин

У меня родился в 1000 летие Ярославля. Сам живу в Ярославле, по-этому сам бог велел назвать Ярославом.

Женщина Любимая🐠🐒

По святцам. По характеру знакомых с таким именем. Читала какими качествами будет обладать человек

Ипполит Матвеевич

Купили книгу с именами и сидели выбирали кокон понравится что означает и чтобы полное имя звучало

Сергей Мск

дочь я еще до рождения знал как назову.сына...жена Георгием.но это не Русское имя назвал Григорием.

Лариса

мы тоже))) просто имя нравилось)

Сергей Мск

и мне.так и надо.меня назвали в честь деда.брат назвал своего сына в честь отца

Лариса

раньше так принято было)

Сергей Мск

я не живу традициями или так надо.жизнь моя и одна

Лариса

и это правильно)

Не Дай Бог Каждому!

Да уж вопрос!!!!)))Жена сказала,что отчество твоё,фамилия,имя буду выбирать сама!!!А я и не против!!!!)))

Лариса

👍

Денис Бах

просто читали в слух и спрягали с фамилией, отчеством... ну и значение не последнее значение имело!

Ва
Валерия

Мне кажется, я даже не выбирала, как-то я разу была уверена, что будет дочь , и будут звать её Машей)

Та
Татьяна

мы сына называли именем со стороны мужа, дочь- с моей стороны, а третью дочь в честь своей подруги.

Борис Моор

Я выбрал имя, а через несколько лет узнал, что это день одноимённого святого, просто совпадение...

Ма
Марина

В честь прадеда, который погиб на войне. А так само имя очень хорошее. В переводе, как ДАР БОЖИЙ)))

⚛А
⚛Алиса⚛

сыну в честь прапрадеда, дочери по святцам, но и мне было важно чтобы имена детей были созвучны)

Лариса

отлично)

Антон (Ulysses)

старший родился ровно день, в день через год после смерти деда жены. а второго просто нравится )

Astra

Глеб - в честь киногероя Высоцкого, Георгий - в честь Маршала Жукова...ну и совпало со святыми...)))

Сергей Греков

по общему согласию, нашли консенсус, а вообще, если даст Бог, в честь дяди хотел бы сына назвать

Ксюша

первого ребенка назвала как хотела я просто имя нравится,а второму ребенку имя дал первый сын)

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. То что нравилось. Мои дети: Анжелика; Гарри; Лиля, Дженни. Внуки: Бен; Йона; Мариэлла; Энисса

Лариса

красивые имена)👍

Елена Кузнецова

По книжке выбрали несколько имен прочитали обозначения, а потом как то вместе пришли к одному

Валентина Леонтьева(Карелия )

Имя ребенку должна давать мать!!!но идеальный вариант когда оба родителя приходят к согласию!