Лариса

Дорогие родители, как вы выбирали имя своему ребенку? ( в честь кого-то, по святцам, модное и т.д.)

Ответы · страница 7
Николай Камнев

Я лично сразу сказал когда у меня родился сын, почему то вспомнил муромца Илья

Юрий Васильев

старшего в честь его деда моего отца,но по святцам, младшего чисто по святцам

Лариса

👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще не заморачивались))) Давай Сашкой назовём? Давай! Поэтому и Александр!)

Дина

Выбрали то которое понравилось обоим и мне и мужу. С другими было всё сложно))

Алëнка

Имя необходимо выбирать по сердцу,глядя в глаза ребёнку,он сам о себе скажет!

Di
Diabolus

Мне всегда нравилось имя ,Александра и знал ,что доча у меня будет Александра

Михаил Поляков

Что бы ребенку потом за него стыдно не было. У нас трое: Настя, Варвара и Егор!

Римма Чечётка

Мне имя приходило во время беременности. Потом оказывалось, что по святцам.)

Анна

То что нравится. По жизни это совпало с именами хороших людей в нашей жизни.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Чтобы нравилось и ни у кого из родственников живущих рядом не было такого.

Саша Комар

Старшего в честь брата ...средний ,,мокрый Илья ,, младший ,,теплый Алексей,,

Валентина Рязанова

Я доверяла мужу, не хотела быть ответственной ещё за имя , дети довольны .

Александр Захаров

То, на которое он реагировал, шевелитьмя начинал при произношении вслух.

Янина

Муж сказал будет мальчик выбирает он, а если девочка, то я. Парень Санька)

Пассионария

Сыновей я назвала обоих... Уговор был, если сын, я называю, если дочь он😉

Лариса

в общем, мужу ни разу с выбором имен не подфартило)

Пассионария

У меня от разных мужей, в первом браке я вдова😢

Лариса

ох... сочувствую(((

Пассионария

Да это давно уже случилось в 2003 году, уже все отплакано🥺

Лариса

наверное, в таких ситуациях не бывает "уже все"(((

Лена

Так получилось,давно еще с детства носила имя будущего ребенка с собой!

Лариса

👍

Марат

Просто решили на семейном совете и все как бы, особо не заморачивались))

L S D

Просто примеряла к фамилии и отчеству и личному ощущение (нрав/не нрав)

We
Werwolf

По словарю русских личных имен. Чтоб вкупе с отчеством язык не ломался)

Си
Сибирячка

Дочери дедушка дал имя. Внучку назвали тем, которое я хотела дочке дать