Скука Смертная
Ответы · страница 13
Ронин
кого нет?
Ур.
А должна?
Ур.
так я атеист))
Ур.
не ругайся))а если б она была одета в равина или муллу?
Скука Смертная
Какая разница- и на западе и у нас на хэллоувином очень популярны костюмы католических священников и монашек)))) ничего страшного))₽)
Ад
Адский
я поржал
Наташа
Ровно...
Night Hunter
Развлечение - "выше крыши" ...
Сергей Филин
Исправлюсь )) -
Night Hunter
ВОО ... С Вольфовичем не заскучаешь ... нигде и никогда

Сергей Филин
Это посмотри -
Night Hunter
Тихо шифером шурша ... едет крыша не спеша ... Господи, эту бы силу фантазии ... да на благие дела ...
Татьяна Зыкина
зачем?
Скука Смертная
Просто так - вам ведь все равно делать нечего ...раз в спрашке сидите)))))
Татьяна Зыкина
я работаю и время так убиваю))) а Собчак мне просто органически смотреть не хочется в любом виде
Джалал Эминов
нет
Джалал Эминов
для меня она букашка , даже не заметил ,пока вы не сказали
Наталья Л
нет