Скука Смертная

А вас оскорбила фото К.Собчак в облачении попа и с бородой??? Если - Да Почему? (Не видели если- загуглите)))))(меня нет))))

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

Молодец она . Задолбали эти коммерсюги от религии. Чего проповедуют, то не испоняют, лишь бы из глупого народа бабло выколачивать любыми гнусными способами!

Евгений Стариков

Не настолько, как новое видио про то, как Собчак бродит по одесским улицам вместе с "мэром" Саокашвили. Совсем лошадь сивая сбрендила! Или у неё выхода нет?...

Скука Смертная

А что там такого в этом видео, оскорбительного????

Евгений Стариков

Всё! Одесса - город-герой. Ксюша сдохла для нас!

Скука Смертная

"Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты". Эдгар Алан По.

Евгений Стариков

Тогда скажу за себя. Ксюша и до укропского конфликта была чмошницей со своим "Домом-2". Теперь она свою личину открыла полностью. Её задача - нести аморальную гадость в массы. И вообще, кто такая Ксения Собчак?!!! Такое же безликое дерьмо, как и Навальный.

Скука Смертная

"Со своим Домом-2" - вас неверно информировали- это не ее проект- она просто была ведущей- это работа. Безликое - не соглашусь, не безликое ... А про оскорбления - не хорошо )

Вадим Шалин

Я Ксению ОЧЕНЬ УВАЖАЮ, и не исключаю, что у нее, возможно, большое будущее в политике! Фото не видел, искать не буду! ))) А вас-то саму Наташа это оскорбило? )

Скука Смертная

Неа - заинтересовала реакция общественности )))))))))

Вадим Шалин

)) Что ж, рад был поучавствовать в опросе! Будет нужно еще что-то - спрашивайте!!! ))

Илья Сведюк

Эта Собчак потому и мелькает в СМИ,что еще находятся невежды,которых интересует эта мочалка.Интересоваться чем-нибудь серьезным мозгов не хватает.

Скука Смертная

Ваше мнение было для меня очень важно 😘😘😘😂

Edward

говорят на дураков не обижаются, меня она не оскорбила, потому что я ее не воспринимаю как нормального человека, если человек- дура, то это навсегда

Виктор М

Нет. Это скандал спецзаказ правительства чтоб отвлеч от чего-то общество. Либо доллар снова ещё вырастет раза в два либо военные действия новые.

Тамара Андреева

она дура! хотя моя старшая дочь(она когда-то работала на канале МузТВ и брала у Собчачки интервью) говорит,что это у неё имидж такой

Михаил Тымчук

А достойна вообще-то Собчак, чтобы засорять её персоной интернет? мерзость и в облачении попа мерзость, и в облике дьявола также...

Скука Смертная

Если Чаплин засоряет, то и Собчак достойна )))) справедливо на мой взгляд)))))

Михаил Тымчук

Как много мерзости в интернете:То Собчак, то Галкин с Алкой, то Киркоров бил кого-то, то В.В. завяз в болоте,,,

Скука Смертная

Прелесть нашего времени - у тебя есть выбор какие новости читать - не то , что СССР - два ТВ канала и 3 газеты - и везде одно и тоже---- я лучше буду шлак фильтровать - чем довольствоваться навязанным новостями ))) ИМХО

Михаил Тымчук

Конечно, чуть чуть приоткрыта завеса , но только чуть чуть, чтоб всего мы не видели подлости леса...

Acid Rain

Богата дурами земля русская , что тут скажешь, в имама у нее кишка тонка нарядится , а попа конечно можно пожурят малость и все!

Скука Смертная

Это ваша точка зрения- у меня же другие морально-нравственные принципы..

Скука Смертная

Acid Rain

Поздравляю, я высказался всего лишь по вашему вопросу

Acid Rain

Пальцы тока веером не надо ладно

Скука Смертная

Этот знак символизирует "МИР" а пальцы веером 👐👐👐👐это вот так- кто в 90-ые не жил - не сечет фишку 👅

Vi Za Vi

Да потому что она---дура...и таким способом пиарится....И также ,для нее нет видимо нравственных ориентиров,жид и в Африке --жид

Дм
Дмитрий

Во первых как я понял она одела театральный костюм .. тут всё понятно. А вот отношение к этой особе, ну дешёвая клоунада.

Скука Смертная

Карнавальный . а отношение - ага, оно всегда субъективное -

Скука Смертная

Не оскорбило - не считаю что поповское платье как-то связаны с верой )))

Дм
Дмитрий

Меня так-же не тронуло, вера это душа а туда я никого не пушу а клоунов тем более.

Александр Филатов

Нет,мне это показалось забавным.И мне не понять как подобное может оскорбить.Ну если только хорошо уметь лицемерить

Петр Губарев

Да мне фиолетово, ну надо же этой лошадке напомнить о себе, а то все ее уже забыли, а лучшее напоминание это скандал...

Борис Борков

меня нет. ну. скучно девчонке. что поделать. надо же какой то пиар придумать себе. чтобы заговорили о ней. вот и нате!

Arkl Romantic

Оскорбила ! Причем не только меня. Всех православных. Зарываться не позволено никому ! А уж тем более К.Собчак....

Arkl Romantic

Я не сужу. Неприятно слышать, не задавайте подобный вопрос. Всего доброго ! Один вопрос. Когда были в храме крайний раз ?

Скука Смертная

Вот вы так всегда - оскорбляетесь ... а в чес оскорбление сказать не можете))))) Давно

Arkl Romantic

Никакого оскорбления в моих словах нет.

Скука Смертная

А я не говорила что вы оскорбили кого-то. Вас Собчак оскорбила , а чем - вы мне так и не пояснили...

Arkl Romantic

Это видимо долго объяснять. Не здесь...

Liza

Ничуть.и ряженые ранее были.театр лицедейство.а помните пушкина сказ о попе и его работнике? Просто не тронуло

Лора

ну надо же как то о себе заявить, а то мало о ней вспоминали в последнее время, если как бы нечем, то хоть чем то

Светлана Вдовиченко

Давно пора выпинать эту шлюху за пределы страны! Пусть там эпатирует публику, где она на х... никому не нужна!

Скука Смертная

Честно - это когда вы о себе говорите, а это субъективно и предвзято))))

Скука Смертная

А доказательства где?)))) Чем докажешь , что она действительно "шлюха")))))

Светлана Вдовиченко

Мы с Вами в одной песочнице не сидели, на минуточку!

Александр Харитонов

Да, мне по большому индескому барабану. Мне хоть она совсем без всякого облачения, но с бородой; или без нее.

Pом

Вот не начал бы интернет бурлить, и не узнал бы. Мне вот абсолютно всё равно, во что одевается Конюша Собчак.