Скука Смертная

А вас оскорбила фото К.Собчак в облачении попа и с бородой??? Если - Да Почему? (Не видели если- загуглите)))))(меня нет))))

Ответы · страница 6
Елена Родичева

Пародия на русскую коррумпированную церковь,только и всего..

Elias Dorado

А меня не оскорбила. Почему должна оскорбить?

Елена Родичева

Автора вопроса,тоже) А мне вообще фиолетово во что одевается Собчак) Пусть хоть и вовсе без одежды ходит-не удивлюсь))

Асасин Крид

лол, пойду гляну, но мне пофиг , я религией(опиум не увлекаюсь.

Скука Смертная

Тогда тебе будет особенно интересно))))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Меня вообще оскорбляет само существование означенной особы.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

своим существанием. Не люблю ее до чрезвычайности во всех ее проявлениях

Я Два

Классно! У попов правда хари шире, чем у Ксюши попа😀😂😂

Rusl

неа, если она попов наших не оскорбила, то мне тем более пофиг

Сергей Терпугов

Еще издревле не принято было обижаться на шутов и блаженных.

Николай Шереметьев

Я не видел такого фото..но от этой пустышки можно ждать всего

Oleg Simanov

видел....... каждая дура по своему дурит.... вот и весь сказ.........

Александр Екимов

Фото не видел, но само существование Собчак уже оскорбляет.

Скука Смертная

Ого, лихо взнуздано... и слегка оскорбительно ...не по-джентльменски 😎

Александр Екимов

А кто сказал что я джентельмен? Я маргинал, невоспитанное существо.))))

Скука Смертная

Аааа - тогда всё норм... 😉 в своем формате выступаете)

Александр Екимов

Конечно. Опозиция опозиции. Навальных, Каспаровых и Собчачек в пекло!!! Во загнул))))

Скука Смертная

Что за пекло? Это вы сейчас экстремистские идеи проповедуете или так - в метафорическом плане ?

Александр Екимов

Скорее все же это метафора. Убивать людей, даже таких, не есть хорошо. Совесть забодает потом.

Stas Samokhin

а мне срать. хоть в путина пусть переоденется.... как-то так...

Сергей Никонов

Меня вообще от Ксюши тошнит, так что я и смотреть не стану...

Скука Смертная

Вполне возможно - от вас она тоже не в восторге)))))

Сергей Никонов

Нет никакого желания с этой хабалкой знакомиться

Л Т

Не то чтобы оскорбило, вызвало непонимание в очередной раз

Дмитрий

рассмешила-еще одна "Кончита Вурст", только без ... между ног

Кирилл Босов

ну она сама оскорбление так что да ну попов я тоже не люблю

Леонид Кирюхин

не сколько. плевать на этих попов и прочую церковную тварь

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пусть троллит гундяева, хотя её не мешало бы и застрелить

Скука Смертная

ЗАСТРЕЛИТЬ???!!! O tempora, o mores! или в переводес античного - Дикие люди-дикие нравы))))))))))))))

Лариса Крушельницкая

Меня Собчак оскорбляет самим фактом появления на экране

Лариса Крушельницкая

Для кого-то и Собчак чем-то полезна, но не для меня

Скука Смертная

Повторю вопрос - вас все люди , которые не делают полезного оскорбляют или только Собчак?

Лариса Крушельницкая

Меня оскорбляют люди, которые не делают ничего полезного с моей точки зрения. У вас может быть другое понятие о пользе.

Скука Смертная

Меня люди оскорбляют когда врут мне в лицо, пытаются доказать мне что я дура, предают - а во всем остальном- пусть делают что хотят ))))))))

Лариса Крушельницкая

Легко вам, у вас всё ясно и поятно

Лунный Свет

Нет, не оскорбила - пускай попы по этому поводу суетятся.

Скука Смертная

А вы читали - или судите о ней по сформировавшийся мнению?

Лунный Свет

То есть, реально. И отстаньте, пожалуйста, со своей Хрюшей.

Скука Смертная

то вы ко мне пришли , а не я к вам ))))

Лунный Свет

А я не знала, что Хрюша - ваш кумир.

Скука Смертная

И Хрюша и Степашка и Каркуша ... вам надо поработать над "оскорблениями" - пока что слабовато ))))))))

Елена Бусыгина

Жаль её,просто не знает чем ещё привлечь внимание к себе

Скука Смертная

Нашли кого жалеть)))))))))

Михаил Суслов

Глупость с её стороны. Уже не знает как себя пропиарить.