...

Где вы работате? Почему? Что вас держит на вашей работе? Ну и какой у вас доход (если не серкет)?😄😉

Ответы
Ludmila Avtina

В любой стране, где бы ни жила, я учу детей русскому языку, любовь к детям и к своей работе держат меня, на доход не жалуюсь, хватает и на жизнь , и на внуков, и на путешествия.

...

Ого, а в каких странах вы жили?)

Ludmila Avtina

Сейчас живу в Ирландии

Екатерина Беа

О сколько вопросов сразу ну работают все для того чтобы не умереть с голода но есть милллнеоы которые работают депутатства чтобы наесть сложу поперёк себя шире!!’б

Вера Климова

Есть голова на плечах? Умеете учиться? Вот вам платформа, приносите пользу себе, делитесь с людьми и нет ограничения заработков - https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=482286463147

Kорнелия

Сколько вопросов сразу, я работаю на своей работе по тому что могу распоряжаться своим свободным временем, оно мне очень нужно это и держит...

Таяна

Дома, могу с дачи работать. Работа такая. Нравится. От 10000 в месяц с одного клиента. А теперь угадайте кем работаю)))

...

Копирайтер)

Таяна

Нет, но тоже онлайн.

...

Seo? Лендинги? Просто фриланс?

Таяна

Таргет. Да, это фриланс.

...

Отлично, хорошо, что нашли себе ремесло такое👍

Валентина Кричевская

я связист, работа очень нравилась, но нас сократили, приехали Англичане и купили нашу связь, теперь я на пенсии

Ду
Душа-К-Свету

Оператор в такси. То еще удовольствие,но хотя бы зарплату не задерживают и премии почти без задержек

Лукас Шакал

на стройке, мне нравится работать руками, свободный график, не знаю какой доход, мне хватает.

Алекс Венцель

О как, может ещё и рассказать где спрятан ключ от квартиры в которой деньги лежат?)))))))))

Степаныч

В Вашем правом кармане

Алекс Венцель

А вот и нет...))))))

Степаныч

мои экстрасенсорные способности подвели... Погода, однако

Алекс Венцель

Степаныч не расстраивайся. Скажу по секрету: Ни хрена у меня нет и даже квартиры своей. Человек которому нечего терять непобедим...))))))))))

Степаныч

Это абсолютно

Ник Ци

На себя работаю. Шабашник. По разному доход, бывало и до 5 тыщ в день зарабатывал

...

Хорошо, а какая сфера деятельности?)

Ник Ци

Строительство, ремонт

Таша

На данный момент сижу в декрете и по совместительству частный предприниматель

Медведь Без Маши.

Муж на час......ежедневная оплата....нравится,доходно.....меньше -20 в день не бывает

Валентина Попова (Чиркова)

😄😉 Когда я работаю не ощущаю своего возраста, большой большой секрет🙃

Ирина Фадеева

Мне повезло... 20 лет уже не работаю.. то муж кормил, а теперь на пенсии..

Юлия Толстова

Я преподаватель и не жалею! Что держит? Интерес и радость общения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

два в одном.. фэ эс бэ и налоговая?? ЛЕНТЯИ!!!.. Капайте!😂😂😂😂😂

Анна

Сеть зоомагазинов. Руководящая должность. Всё. Выше среднего

Th
Theodore

Работаю по специальности согласно диплома. Всё устраивает

Марина

В кафе! Потому что нравится! Вкусно, интересно! Достойный)))

Sergio

В банковской сфере. Потому что нравится. Доход хороший.