Sl
Slav@68

Статистика показывает,что на каждого мужчину старше80-ти лет приходится по 7 женщин...Увы,это уже слишком поздно!

Ответы · страница 2
Людмила Никулина

Ну что вы!Когда жизнь движется к закату,то все чувства обостряются и мир новыми красками....

Андрей Веселовский

если сосед бьёт жену каждый день,а я нет,то по статистике мы бьём жён через день_-так-то вот

С*
Светланушка *

))))))))))))))))))))))))Даааааааа... Но если быть бодрым и здоровым, то и это не удивительно! )))))))))))))

Наталия Писаренко

а на каждого сорокалетнего приходится по 5 женщин,так,что при желании можно было успеть

Та
Татьяна

любви все возрасты покорны..)))...значит успевайте жить в полный обьем легких до 80 лет..)))

Ирина Губанова

Поздно что? Как говорят французы, если у мужчины есть хотя бы один палец- он мужчина.

Анастасия Карюхина

статистика показывает что на каждую женчину старше 18 лет приходится 0,3 мужчины)

Ольга Данюк

А виагра для чего... Женщинам никогда не поздно В 80 все только начинается..)))

Евгений Кобелев

нефиг было превередничать когда было: на 10 девчонак по статистике 9 ребят

Андрей Бондаренко

отправляйся в грузию там местные горцы тебе опровергнут эту теорию

Татьяна Ляшковская

и куда же делись мужчины, так необходимые этим женщинам еще до 80 лет

Dark@moon Angel

Да поздно так как в этом возрасте многого не получить и не добиться

Наталья Мойланен

Это означает,что мужчины чаще умерают,чем женщины в этом возрасте.

Елена

и в др.возрастных группах такая же тенденция,ну может цифры другие

Наталья Ситникова

Даже не задумываюсь об этом. Мне еще жить да жить до этого возраста

Валентина Карий

дожевём узнаем,зато есть надежда на то что хоть комуто достанимся

Галина Глумова

Ты сам-то читал то,что здесь написал?Вот и попробуй ответь на это...

Ел
Елена

а женщинам по 40...., дааааа, а он один, но уже - 80... Математикааааа....

Лилия Ярославлева

вы не там смотрели...старше 30 и по 9 женщин...так что пользуйтесь...

Галина Татаринова

Слав , в 20 лет на десять девчооооонок по статистике девять ребят