🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином, то его лечат в психушке, а если считает, что он женщина, то его права защищают?)

Ответы
Александр Джонсон

ну не знаю..если бы он считал себя наполеонницей возможно тоже отправили бы в психушку) а,так в своде правил от мкб психиатрии это нормально 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Был уже этот вопрос тут и не раз, или может раз, вообщем были)

Дмитрий Степанов

Предлагаете встать на защиту прав "наполеонов" и "марсиан"?

Евгений Волков

В обществе психов, психи выглядят нормальными)

Михаил

удивительно конечно, сам удивлён

Анатолий Муйтуев

Ворон ворону глаз не выклюет...😁

Ядерный Гриб

🖼

Александр

лишняя попа не помешает...

Евгений Мирошниченко

в психушке уже мест нет

La Testa

Честно без понятия

Тим

парадокс)

Бакыт Асанов

🤣🌹👍

Сергей Хрулёв

?