Vorona Gotik

Назовите слово, в котором 40 гласных.

Ответы · страница 3
Наталья Из Челябинска

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасчитайте сами

Inna Burtseva

У вас даже получилось больше чем сорок

Гриша Петушков

Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Серж Дюк

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! да хоть 50

Женя Не Важно

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Эй, Андрей!

акакалямбарабопрскаятуёвинахххулийопрстскаябабилонихавтуманесидитичитаетэтоафигетькакоедлинноеслово

Валерий

кто смеется ахаха, кто охохо, кто ихихи. короче раскажи смешной анегдот и считай, только не сбейся со счету

Гриша Петушков

Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ирина Павловна

янезнаютакогословаможеттакогословаивовсенетавысамиегопридумалисамитознаетеответможетнапишете.?

Макс Прокопенко

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапиздец...

Витяй Бирюков

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххз

Диму Боргир

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Дина Колодчук

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кристина Исаева

радиокалькуляторисествонеразвернутоечтивообрадносказанноевеществообразноереагентоиндикатор

Арсений Петров

Это не слово, это междометие, при присаживании в кресло,где любимая бабушка оставила своё вязание

Арсений Петров

Ну неважно, там, главное, как это... спицы, вот!.. - в попу втыкаются, ну и пошло- поехало.... гласные... иногда согласные... шипящих много...

Валентина Черныш

Как же я его Вам назову, если Вы его тогда не прочитаете, поскольку аудио файл сюда не прикреплять?

Mike Konovalov

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Mike Konovalov

Нат,а вот как так желтый красивый, аж зубы свело,как кислО)))

Mike Konovalov

Ну да, как во рту?))))))))

Mike Konovalov

)))))))))))))) Пчелы,улей,воск...........

Mike Konovalov

По мне шоколад лучше,а из конфет самые вкусные "шашлык в шоколаде",ты как их?

Mike Konovalov

Потому ,как очень сильно люблю)

Музыкальный Кот 🐈

Сорока. Ну это слишком просто... Давайте лучше обсудим внешнюю политику США на Среднем Востоке?

Музыкальный Кот 🐈

Ну если Донбасс - это средний Восток, то да

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

та просто америка везде свой нос сует

Дарт Гуадэар

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай

Aset Xxx

авпкурнелгнджегшекецукйцуйвячмсмттлшннккывииолдгнгеквацфывфыавыпапоглдгроеуавымсипар