Дурноватый Мультиокунь

Сколько можно пить, что бы тебя не считали алкашом?

Ответы
ninu07

пока не начал выходить за грань приличия, можно пить... не очень приятно, когда рядом человек сидит и сопли роняет... или ведёт себя непристойно

Дашуля Рыбакова

сильные падают лицом в десерт, слабые в салат =)) А на самом деле нужно знать свою меру приличия, чтобы оставаться пусть пьяным, но человеком 😉

Елена Потапова

Есть энциклопедия хорошего тона, ну подправь на сегодняшнюю реалию и страну и пей , но с мозгами 😊

Гета Пронина

НИКОГДА НЕ ПИЛА - ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ. РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ВЫПИВШИМИ,

Дурноватый Мультиокунь

в гето живешь?

Елена Без Премудростей

1-2 раза в месяц бухнуть вполне вменяемо...а вообще плевать кто там что про тебя считает

Дурноватый Мультиокунь

Так самому бы так не загнаться) а то был знакомый пил каждый день. Неизвестно как он там в армии живет

Валерий Герасимов

Ну..Кто-то с 200 грамм контроль над собой теряет..А кому-то и 0,7 водки мало.....

Гульнара Латыпова

В жизни нужно уметь веселиться,расслабляться без алкоголя и наркотика .

Дурноватый Мультиокунь

а я блять алкашь

Анастасия Шишова

Главное- не быть алкашом. А что другие считают - не все ли равно?

Света

Главное вовремя уходить с тусовок)) а если недогон, пить дома))

Света

Может постарел?))

Дурноватый Мультиокунь

Блин, а можно думать что это путь исправления а не старость?)))

Света

Конечно, так приятней же думать))

Дурноватый Мультиокунь

Фух,это хорошая новость

Света

Хотя, ты молодой ещё))

Искорка

Пить не надо, можно изредка выпивать, например по праздникам;

Алена Макрецкая

разве это важно? вот вопрос- когда себя будешь таким считать?

Оксана Сюзева

так на оборот, не нужно пить не сколько, чтоб не считали!!!)

Malыshka Mю

Ох, у меня практически такой же вопрос. Братюня😂😅

Сергей Маленкин

Дело не в количестве выпитого,в отношении к алкоголю...

Дурноватый Мультиокунь

я уважаю алкоголь, значит мне можно всегда бухать?

Любовь Вотинцева

ПЕЙ сколько влезет только будь адекватным и все дела !

Татьяна Прямоглядова

сколько не пей, все равно будут считать алкашом🤣

Дурноватый Мультиокунь

а ты добрая(((

Дурноватый Мультиокунь

ладно, умеешь уговаривать

Марта Лисс

"...террор против Руси" Владимир Геогриевич Жданов.

Эльвира Козлова

пока пьешь на свои

Ксана

2 литра воды в день!))...Будешь трезвый как тюлень)

Дурноватый Мультиокунь

тюлени ленивые

Nikolai Garskov

А потому и воду пьют, а не Брют...)

Ксана

))))

Виктор Дайвер

Сколько угодно, только чтобы никто не видел

Дурноватый Мультиокунь

О это хорошо

Виктор Дайвер

И тем не менее, берегите здоровье

Елена Черепкова

Сколько бы не пил, все равно будут считать