Екатерина Загорская

Какие слова-скороговорки вам больше по душе?)))Сиреневенький спереподвыподвертом или череззабороногузадерищев???

Ответы
Владимир К

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Баходир Кушаков

И то и другое мне не по душе.Будучи не русским,мне хватает то чего я умею обшаться по русски.А скороговорки мне ни к чему

Борис Шведов

Мне больше нравится - второе,а вообще:-"Ехалгрекачерезрекувидитгрекаврекераксунулгрекаврекурукугрекаракзарукуцап

Александра Митянина

Я могу продолжить первое — Сиреневенький глазовыколупыватель с полувыломанными ножками )

Наталья Каминская

Сиреневенький столик с выподвертнытыми ножками или выверт из-под выподверта.

Про100 Чел

стал рапортовать недорапортовал , стал перерапортовывать-зарапортовался

Николай Третьяков

Я как то больше на языке сарказма и не нормативной лексики изъясняюсь

Кануля )))

Круглов и Круглова
крутили, крутили
круглыми кружками
круглые гири.

Ирина Сарыгина

Мне что-нибудь попроще, например: "Шла Саша по шоссе и сосала сушку"

Donald Shulman

СИРЕНЕВЕНЬКИЙ . КОГДА ВЫПЬЮ ПРОВЕРЯЮ СИЛЬНО ЛИ ИЛИ НЕТ ВИПИЛ.

Владимир Селезнёв

это к немцам у них самые длинные и смешные слова в мире )))

Сергей Ххх

в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в ведра ядра кедров

Дима *******

Бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка бела была губа.

Сергей Дубровский

Чего попусту трещать- лучше медленно..с расстановкой 🙂

Ольга Бельчикова

Разнообразные. Все интересны. Особенно оригинальные.

М*
Малышка *

33 корабля лавировали, лавировалиЮ да невыловировали

Дрон К

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали)))

Конь В Пальто

или цапля чахла, цапля сохла, цапля здохла наконец.

Меломан

Скороговорки нравятся любые, лишь бы не дурные 🙂

Алексей

спереподвыподвертом тяжеловато далось 😉