Анаят Абдрахманов

- Почему Вам девушкам не хочется просто хорошо провести время, если чувствуете что нет перспектив в дальнейших отношениях?

Ответы
Евгения Макарова

Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на " просто время провести " . С таким же успехом я могу ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ ПОЧИТАТЬ или в театр сходить - пользы, правда больше 😄 Зачем тратить своё время на жиголо и труса? 😉

Анаят Абдрахманов

- Тоже верно...)) Какая вы красивая на фото, если фото конечно Ваше...))

Евгения Макарова

Спасибо за комплимент, мое 🙂

Анаят Абдрахманов

откуда вы?)) замужем, нет?))

Евгения Макарова

Да, я замужем:)))) отсюда, как и все местные;))))

Анаят Абдрахманов

- Хм, "отсюда" - понятие растяжимое...))

Евгения Макарова

Из Хабаровска 😉

Татьяна Яровая

узбек ! СВАЛИ ОТСЮДА НАХ ! ИДИ В САРАЙ К СВОЕЙ ОВЦЕ !!!

Анаят Абдрахманов

- Извини милочка, по-моему ты стоишь у зеркала... И я вообще-то никакой не узбек...

Татьяна Яровая

неважно ... киргиз , таджик , прочая тварь - один хрен -- грязные кишлачные шакалы !!!

Анаят Абдрахманов

еб завали, мне тебя жаль, если ты столкнулась с этим

Анаят Абдрахманов

чет ты часто употребляешь это слово - "овца", я уже начинаю сомневаться в тебе что ты отставшая ото всех видимо

Анаят Абдрахманов

кишлаки-мишлаки, сараи, овцы,...чет подозрительно...

Татьяна Яровая

УЗБЕК СМЕШНОЙ .... )))))) ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН ТО !!! КАКОЙ ИДИОТ СТАНЕТ С ТОБОЙ , КИШЛАЧНЫМ ОСЛОМ , ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ??? НЕ СМЕШИ , ЧУДО РВАНОЗАДОЕ !!!!!

Анаят Абдрахманов

- Мне тебя жаль...))

Евлампия...

Наверно не все такие легкомысленные

Обычная Девушка

Зачем тратить время

Анаят Абдрахманов

- Тоже верно...))