Абибуллаев Ариф

Быт убивает любовь, или это отговорки для слабых людей?

Ответы
Ольга Березенская

"...чтобы греться у семейного очага, надо постоянно подбрасывать в него дрова. А большинство мужчин, увы, считают, что достаточно единожды разжечь пламя - и дело сделано, оно будет пылать вечно. Но пища нужна всем - и человеку, и огню, и любви..." (О.Громыко)...так что да, быт убивает любовь

Андрей Романов

Да сегодня в условиях хорошего оснащения разнообразной техникой эти проблемы во-многом снимаются - остается только уход за детьми, который тоже упростился за счет памперсов, видимо корни разладов нужно искать где-то еще

Танюшка S

Быт не убивает, проверяет на прочность. Только от вас самих зависит как вы будете лелеять, растить и возвышать свою любовь, а не давать угаснуть.

Света Вержанская

каждый выбирает свой путь в жизни: кому-то кажется,что быт-это его призвание,а кому-то наоборот:каторга,от которой невозможно никуда деться

Наталия Елгина

для любимого лично мне не сложно делать что-либо для дому. так что все отговорки. Важно чтобы 2 половинка тоже что то делала и помогала

Алексей Сарабаха

Отговорки для слабых,кто не хочет ничего делать,не шевелит своей задницей,чтоб созидать,а просто лентяй и аморфное существо.

Анжелика Зуевская

возможно, так оно и есть) мы тогда каждый день видим любимого человека...и он начинает надоедать, но это только предположение)

Таня

Если есть настоящие чувства то их ничто не убьет. Другое дело, что лелеять эти чувства очень трудно и не всем это удается.

Ирина Рябова

Дело не в слабости, знаете я считаю, если есть любовь и она взаимная - никакой быт и т.д. ,не страшен!!! Как то так вот....

Татьяна Бриль

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ-НЕ ПОЛЕ ПЕРЙТИ.ВО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСПЫТАНИЕ. И ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОБЬ-НИКАКОЙ БЫТ НЕ УБЬЕТ ЕЕ.

Батырхан ..

Быт создаем мы сами,делать надо так чтоб и любимой было комфортно,например:посуду помыл или кофе в постель

Олег Рымарь

от части!Напиши слово ДОБРО и отправь родным близким и знакомым,и всем скажи пусть делают то-же самое!!!

Luba Savrova

кроме быта бывает очень много причин которые убивают любовь. любовь нужно ценить и беречь

Рыжик

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить...

Дана Джасауова

отговорки, любовь ничем не убьешь, а если она из за быта умерла, значит любви и не было

OK
Oleg Kochegarov

его отсутствие может убить все,но не быт убивает,а нежелание что менять в своей жизни

Sybil Vane

Не быт убивает любовь..а ее отсутствие делает быт однообразным и порой невыносимым...

Толя Ерофеев

Мне кажется нет не для слабых... Я думаю это для тех кто незнает как ему быть дальше...

Re
Revontulet

нет, отговорки без ответственных и ленивых, халявщиков и иждивенцев с альфонсами

Vasiliy Turchin

бытье определяет сознание. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.