Я Алкоголик Анархист

Какое пневматическое ружье купить для подводной охоты? Подскажите.

Ответы
Сергей Рюмшин

У..меня.пневморужье..Меди..Стем..700мм..Чем..больше..стрела.(гарпун)..тем..сильнее..убойная..сила..(Масса.хСкорость)..Закачки..воздуха..хватает..надолго..Но!чем..длинее..гарпун..тем..неповоротливей..вы..в..воде...Если..охотиться..в..камышах..или..заросшем..водоеме-то..длины..и..500мм...хватит.

Я Алкоголик Анархист

Речку ну знаю . Но прудики очень чистые. Когда в воду заходишь , ноги можно видеть.

Сергей Рюмшин

купите..вначале..очки..для..подводного..плавания..опробуйте.Ели..будете..видеть..рыбу..за..2..3..метра..то..нормально..будет,а..иначе..она..будет..от..вас..расплываться

Я Алкоголик Анархист

Какие Купить(Марку)? Сколько примерно стоят.

Сергей Рюмшин

Я..написал..свою,а..уж..выбор..за..вами..Попробуйте..в..магазине..подержать..,как..в..руке..лежит,дальность..убойной..силы..Все..в..принципе..делают..нормальные..Ну..и..какие..гарпуны..и..как..заряжаются..Одни..с..засечками,другие..с..хвостовиками(как..у..меня)..Все..зависит..от..того,что..вам..приглянется

Я Алкоголик Анархист

Спасибо. Если что напишу.

Старый Волчара

Ой даже не знаю, разными пользовался, ничего практичней обычного гарпуна на резинке нет))) Впрочем я о морской охоте, для речной возможно это не самое лучшее решение)

Alex Dark 🇷🇺

купи я тебе его в очко запихаю, по машинам стрелять мастак

Я Алкоголик Анархист

еще раз прочитайте вопрос.

Alex Dark 🇷🇺

д прочитал я вопрос внимательно, не надо умничать сейчас

Я Алкоголик Анархист

Причем тут машины. когда речь идет о рыбалке

Alex Dark 🇷🇺

я тоже так думал пока стекло не заменил, ишак сука нюхал того мудака

Огненный Муравьед

Где охотится собираетесь? В море-окияне - лучше арбалет.

Огненный Муравьед

Нна 3 с 2-мя резинками, больше и не надо...

Я Алкоголик Анархист

Дайте ссылку.

Огненный Муравьед

Да посмотрите сами. Море магазов.

Я Алкоголик Анархист

на какую сумму примерно брать?

Я Алкоголик Анархист

Я посмотрел. Нихрена не понял, вот и спрашиваю.

Lu_Star

я не люблю охотится, хочу камеру подводную купить...

Максим Jw

Гугл или Яндекс в помощь.

Sonik In The Фингерс

Цветы живые и платья!

Светлана Окулич - Казарина

Охота это убийство

Я Алкоголик Анархист

Никогда не понимал таких людей. Вы что, питаетесь воздухом????????

Светлана Окулич - Казарина

Не нужно утрировать, мне хватает того, чем нужно питаться от природы. Человек не мясоед. Тем более сейчас нет в этом необходимости. Если вы живете в тайге, тогда это другой разговор, да и климат. Я не обсуждаю такие темы, просто мнение. Желаю ЛЮБВИ!

Я Алкоголик Анархист

Скушать яблоко -- это тоже убийство. Ведь все деревья и растения тоже живые.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Водный пистолетик

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорпена редлайн

Андрей Трофимов

Беучат Эспадон 750 - лучше!

Андрей Трофимов

Предохранитель у него лучше, комплектация больше, и наконечник съемный. Мне оно больше нравится!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наконечник теряется!

Владимир Викторович

Никакое

Марина

/