Томас Мор

Дочери 11, не разрешаю пользоваться ПК, а телефон у нее самый простой т.е. без интернета. Я прав, что не разрешаю выход в интернет?

Ответы · страница 3
Галина

ну, если сможете её консультировать по всем вопросам сами......( не заглядывая в интернет)

Анна Сергеевна

Может быть.это ваша дочка)))по своему опыту скажу что это не к чему хорошему не приведет

** Катерина **

Не прав . Надо учить ребенка пользоваться компом с детства ... Если конечно сами умеете

Виктория Шмакова

Нет! Вы очень не правы! По себе знаю... Можно зайти в вк и спросить д.з. если не записал..

Татьяна Бернгардт

Нет конечно, это бред. Надо просто ей объяснить, что люди там сидят разные, вот и все

Минина Ольга

ребёнок всё равно пользуется интернетом у друзей а причина вашего запрета в чём

Levon Vardazaryan

каждый человек прав по своему. Вам виднее, Вы лудше знаете ее. Наверно Вы 'правы'

Томас Мор

у армян, насколько я знаю, с девочками построже, и я беру пример

Levon Vardazaryan

Спосибо, ее надо учить жизнь /гигиену/.

Томас Мор

жизнь в Христианских ценностях, а не в инете

Levon Vardazaryan

Когда она увидет кровь, то будет спросить. Вот здесь и должен чтобы был правильные ответы о здоровой жизни. Многие радители /матери/ даже незнают правильных ответов и воспитают неправильно. А в гигиене все профилактика о жизни обо всем. Надо готовиться прежде открыть дверь ЖИЗНИ..

Маргарита Филатова

50 на 50. если следить за ребенком,то почему бы и не позволить хотя бы час в день

Ирина Плуталова

От жизни конечно не оградишь, научить как правильно пользаваться и контроль

Игорь

будет у подружек просить, завидовать им, а это может привести и к ненависти

Наталья Димуськина

ну, в 11 лет можно хотя бы по 1 часу в день давать возможность познавать мир

Лысак Татьяна

однозначно,у меня такая же ситуация с сыном 14 лет,только в учебных целях.

Томас Мор

ну ведь есть же книги, в интернет то тоже из книг все закидывают

Лысак Татьяна

есть,но зачем допустим покупать учебник по алгебре,если можно зайти в инет,выписать задание,и все.

El
Eliza

да. не пользовалась интернетом до 14, постоянный инет появился только в 18

Полина Горшкова

хотите чтоб она вас стала не ненавидеть? так то вы сами в интернете

Полина Горшкова

ну да я вижу-это точно работа

Полина Горшкова

тогда при чем работа? про воскр- я в курсе-у нас у всех воскр

Надежда Фролова

пусть учится на ошибках в родительском доме, поможете исправить...

Вяткина Юлия

Нет.Нужно идти в ногу со временем.А ребенка просто контролировать

Ви
Виктория

нет, не правильно, если ей надо она найдёт где и что ей посмотреть

Лера Корнилова

Нет, она уже взрослая. Тем более когда зарезаешь, то хуже намного

Елена Сафронова

мне кажется не правы, другой вопрос - ограничения по сайтам и пр.

Marina Nefjodova

Значит у друзей будет пользоваться,что запретно того и хочется