Томас Мор

Дочери 11, не разрешаю пользоваться ПК, а телефон у нее самый простой т.е. без интернета. Я прав, что не разрешаю выход в интернет?

Ответы · страница 5
Улыбнись Я На Сайте

конечно прав!!!!побольше бы таких родителей!

Зара Чаплинская

Можно ограничить доступ в спец.приложении

Томас Мор

можно, конечно, но не надежно

Зара Чаплинская

Ну у каждого свои методы,не могу сказать правы или нет!

Екатерина Бабак

нет она должна позновать мир пускай лазит

Тома Томина

а смс переписка бывает похлеще интернета

Томас Мор

возможно, но такого пока не замечается

Тома Томина

заберите на ночь телефон . они всё сбрасывают . и потом в школе или на улице у кого то да есть с интернетом телефон

Томас Мор

телефон после школы она сама кладет на свое место и пользуется лишь, спросив разрешения

Тома Томина

тогда возможно ей просто неинтересно ещё .или чтобы вас не расстраивать . у меня сноха воевала с внуком ,но ведь по учёбе интернет необходим .

Томас Мор

знаете, когда я учился, интернета вообще не было, книги, книги и книги, и знаете, дураком или отсталым я не вырос, а теперь меня бесит, когда учительница задает что то и говорит - возьмите из интернета. У нас даже с ней был конфликт, теперь она говорит найти из такой то книги))))

Тома Томина

всех учителей не убедить .

Ольга Носкова

почему она растёт всё равно ей надо

Томас Мор

а я на что, вот будет совершеннолетней, пусть тогда выбирает

Ольга Носкова

Пожалуста не запрещайте она готова к чему думаю у неё есть талант

Томас Мор

нет, я родитель, и должен думать за нее, пока она ребенок

Томас Мор

Вы же не знаете, что я делаю

Ольга Носкова

не буду вам писать Господь с вами желаю удачи

Тастай Демесинова

Конечно! Но, ей этого не понять.

Тастай Демесинова

Это -плюс, но так думаете только вы, а это -минус.

Ирина Авдеева

а как дочка на это реагирует?

Томас Мор

видит, она знает, что не все позволительное взрослым, позволительно детям

Ирина Авдеева

так то оно так. только когда она вырастет таки постарайтесь не перегнуть палку. для вас то она на всю жизнь ребенком останется)

Томас Мор

знаете, лучше пусть самым строгим человеком для нее буду я, потом легче будет, когда меня не будет рядом, но она также уверена в моей безмерной любви к ней

Ирина Авдеева

это конечно так, многого я тут Вам не напишу, уж больно тема такая...сурьезная, просто не забывайте что у Вас еще впереди подростковый возраст))

Томас Мор

да, спасибо за участие, я серьезно над этим задумываюсь

Татьяна *

есть же детский интернет...

Раш

Вы знаете, наверное Да!

Ю!
Юля !

Научите и меня так!

Ю!
Юля !

Вот стану мужиком..кода нибудь))тогда и не буду баловать)))

Асылбек Кенжалин

отстанет от жизни

Томас Мор

пусть лучше отстанет, чем перегонит

Асылбек Кенжалин

белой вороной будет перед сверстниками

Анна Стефаненко

глупо

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Нужно общение с ребенком...и разьяснения...пояснения. Если пытаться запрещать ..а все это вокруг и везде... Лишь при наличии всех пазлов- составить можно картину. Показать то полезное..что можно брать...а формируясь- ребенок сделает свой выбор. Но надо знать предмет...

Ва
Валерия

Нет

Ва
Валерия

Человек подготовленный в инее разберётся.. Кстати, каши нет..есть сайты куда лучше не заходить..и всё..

Радий Сандалов

Зависимостьвсегда была есть и будет , только у каждого на своё.

Ва
Валерия

здесь, с Вами соглашусь..зависимость-это слабое место в человеке

Радий Сандалов

Зависимость есть скрытая и явная

Радий Сандалов

от любой информации человек зависим, только один это признает, а другой нет

Анатолий Сигуля

нет

Анатолий Сигуля

одними запретами все не решить, она найдет этот интернет у подруг и будет украдкой в него лазить, а вам врать, так врать научится, ну как вариант, тут ещё зависит от среды и прочего

Томас Мор

но Вы согласны, что в 11 интернет вреден?

Анатолий Сигуля

в чем же? телевизор в разы вреднее, она не будет там торчать подолгу, если будут хорошие отношения в семье и с друзьями, в школе, ей будет просто не до него

Томас Мор

так я этим и стараюсь заменить, запрета она не видит, я запрещаю заменой другими увлечениями

Анатолий Сигуля

но всё таки лишь бы это не выглядело как запрет, запретный плод слаще же