Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Че там у дальнобойщиков?

Ответы
Игорь Mикрюков

У дальнобойщиков все херово. Сами они мудаки, потому что повелись на призывы к антигосударственной деятельности. Кончится это быстро. Без шума и пыли. Парочку активистов посадят. Остальных разгонят и оставят без работы. Списки номеров всех автомобилей уже есть. Провести работу с сотней-другой, не желающих платить налоги - вопрос 1-2 месяцев. ))

Алекс Венцель

А куда они денутся? Будут платить. Не мытьём, так катаньем приучат к этому делу. Денежки-то на дороги вложены частные. Не хочешь платить, не езди . Азартные игры с государством всегда не в пользу простого человека...

Ищу Себя

наши татупеды т.д депутаты хотят, чтобы грузовые машины оплатили за каждый км пройденного по федеральной трассе! Вот все водители недовольны

Андрей Виноградов

По дороге девченок снимают!-мне знакомый рассказывал!чтобы подвести на хрена нужны их деньги?-лучше пусть натурой расплатяться

Елена Галкина

Блиин ,так обидно за них налоги на проезды по дорогам платные дороги Мурманск - Санкт Петербург Оооееее

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так они бастуют. Новостные каналы молчат, все сбитый самолёт обсуждают

Елена Галкина

Задолжали и не сказать бы круче... Нам то какое дело до Сирии, а то что муслимы потом нас ткрроризироват. Будут никто не думает....

Австролипитек Люси

Говорят, водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберётся 17 человек??

Николаич

25 декабря часовая забостовка,все машины станут,а бабло собирает сын друга Путина

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знаю, власть совсем уже берегов не видит

Александр Ксенофонтов

ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИХ ХОТЯТ. ЧТОБ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ КОМПАНИИ.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И на ж/д перевозки грузов силком затянуть

Евгений Новиков

Как у всех "фашистских" дальнобойщиков, потому что они против!

Дядя Саша С Уралмаша

Жрицы любви стоят по обочинам, как столбы километровые... )

Елена Родичева

Да ничего..Не дадут,восстание подавят..как обычно..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у нас ЖКХ на 8,7% одобрили увеличение местные власти, народ в интернетике возмущается и только...Путину петицию составляют(Смешно и грустно одновременно

Елена Родичева

Вот это Вы верно заметили.Но все же народ просыпается,хоть и медленно.. Пусть,пока в интернете,это уже хорошо..Но русский человек долго раскачивается..да и менталитет у него все же рабский пока..

Михаил Абадеев

То же, что и у всех. Повышение всего, кроме зарплат.

Игорь Либерт

Все по старому, повозмущались, а работать надо)

Иван Пожидаев

бастуют,но никак не могут добиться желаемого.

A@
Alek @

ну а че там у них? самые мощные в мире машины ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это вселяет надежду)

Виктор Пимнев

нет единства, одни протестуют, другие платят.

Сергей Z

едут в номера! чо там малазийский наш лайнер?

Игорь

А по краям дороги девушки с косами стоят..

Belich Roman

Как обычно, но только денег требуют... ;-))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

депутаты ё...ные нашли ещё одну кормушку