Карельский Волк

Вы отвечаете на вопросы капсарей, делаете им замечания или игнорите этих птичек?

Ответы
Майя

Все зависит от вопроса, во-первых, многие просто не знают что это - это во-вторых, ну, и, в-третьих, есть люди, невидящие мелкий шрифт и им так легче... В общем, не вижу смысла заморачиваться по этому поводу, более насущных проблем хватает...

Татьяна

Замечаний за это не имею права делать, но никак не могу понять - почему они это делают) У меня брат так пишет. Когда я спросила его, почему так, он сказал, что так ему лучше видно. Может и другим тоже, так лучше видно?)

Карельский Волк

на Путина? так я и не обращаю)

Татьяна

Можно подумать у нас до него были лучше...

Карельский Волк

Если можно, то значит надо подумать)

Татьяна

Вот подумайте и сравните) А потом хайте Путина)

Карельский Волк

хорошо, подумаю и сравню, потом хаить буду)

Мадлен

Редкостное явление.Ежели текст заслуживает внимания - отвечу.Снисхождение присутствует:возможно зрительная проблематичность.

Искорка.

Тех что Капслоком пишут?шрифт меня не раздражает. Я смотрю на текст. Если он мне интересен отвечаю, если нет пропускают.

Сама- По-Себе

Когда чересчур часто встречаются одни и те же личности с вопросами- цитатами разному эту личность в пух и прах. Бесят

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне капслокари не нравятся, капсари нехай живут)))

Сама- По-Себе

Ну если нет другой возможности выделиться как капслоком значит искать интересной беседы с ним ждать не стоит

Карельский Волк

кобзари пусть живут, а этих арлекинов на помойку)

Сама- По-Себе

Ну это вы зряяя... Интересно над такими поглумиться

Ма*Дамочка

Нет. Не раздражаюсь и не игнорю. Если человек так пишет,значит в этом есть необходимость. Может он очки забыл...😁

Н✿
Наталья ✿ ❀

Просто не знала что написать...так от нечего делать , у меня сейчас не тот настрой что бы особо философствовать

Фрик Адель К.

Второе чаще. Если нет настроения - третье. Если вопрос интересный - 1+2. Так что все варианты подходят.

Фрик Адель К.

Про транспорт - повеселил)

Карельский Волк

Он уже пишет какую то совсем ахинею там)

Фрик Адель К.

Довёл-таки человека до истерики)))

Карельский Волк

без капслока, заметь)

Фрик Адель К.

Заметила)

Тетяна

По разному бывает. Но напрягает конеш. Чаще игнорю всё же. Не сам факт капса, а человека в целом.

Карельский Волк

Ну да, так и есть

Тетяна

Я не одна такая?

Карельский Волк

не одна

Тетяна

Радует.

St

Может и отвечаю, но редко. Поскольку чаще всего наши интересы не пересекаются, как правило.

Карельский Волк

это точно

Андрей Науменко

Да как-то пофиг, как пишет человек - большими или ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ буквами. главное суть.

Сама- По-Себе

Есть такое дело. Тоже люблю этот процесс. Вот сейчас новый начала..

Андрей Науменко

Я даже и не знаю, с чего начинать в разборе этой ярмарки тщеславия... Как-нибудь потом займусь этим "разбором".

Карельский Волк

Начните с себя, Андрюша, это будет методологично)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На данный момент, в этом диалоге последнее слово (и комментарий) осталось за Цезарем.

Сама- По-Себе

Аминь. Цитата с другого ответа.

Ольга Колесникова

Я отвечаю на интересные мне вопросы!А как они написаны,каким шрифтом,это неважно!

Эм Ма

Очень странная манера у этих людей. Все равно, что кричать в ухо. Не нравится

Наташенька

Мне всё равно.Как удобно человеку,так и пишет. Меня не раздражает капс.

Тихая Мелодия

Пусть себе капсят...модет у них зрение плохое.Но всё равно пропускаю.

Та Еще

отвечаю, может человек не видит мелкий текст.. или лень переключить.

Ла
Лаура

Не игнорю...может человек только начал осваиваться в клавиатуре...

Татьяна Косенкова

А кто такие капсари?9(простите за невежество или отсталость)

Марина

а в чем проблема то? Ну пишет так человек, может плохо видит

Уральская Рябинушка

Отвечаю, конечно. Мне без разницы, каким шрифтом написано