Мария

Где у Вас будет новогодний корпоратив?

Ответы
Алексей Кислицын

когда мне сказали, я не поверил. В сельхозакадемии. Какое отношение мой родной ВУЗ имеет к аэропорту, где я работаю?)

Валерий

А это смотря кто как пить будет! Так что у кого корпоратив будет в красном уголке, а у кого прямо на улице!

Burchak_Belous

В ресторане заказали зал,сбросились на корпоратив,25го декабря.заказали деда мороза и снегурочку

Валерий Качесов

Да просто.. Самогон , девки .солома ,кони... А потом мордобой и ... У нас это называется кор .пор . тив..

Раш

в гараже с пацанами! и вот даже не сомневаюсь, что будет круче чем у кого-то в кабаке!😉

Грач Налбандян

А у вас? Узнаю где, приду, хоть в щёлочку посмотреть. Вы же будете на столе танцевать?

Мария

😄Как пойдет.

Грач Налбандян

Значит, есть вероятность. Колитесь.

Мария

Адрес узнаю, напишу.) )

Фсем Щазтья..!

В банкетном зале отеля Плаза 26 декабря в 17.00. Это что-то изменило в Вашем сознании?

Фсем Щазтья..!

Нееееет)))))

Тортуга

Угу!! Поверил три раза!!!)))))))

Фсем Щазтья..!

Чесслово) не люблю я такие мероприятия)) там человек 300 будет))

Тортуга

Мульт сразу вспомнил- "чесслово!!!")))))))

Павел Ланкин

На нашей с женой фабрике вместе с рабочими всегда отмечаем все праздники!

Мария

👍

Дмитрий Абакумов

оставил на свои аполоджи... дед морозу понравится-хай сам судит.....

Александр Ботвин

Ну все по старой схеме начало баня потом аэропорт Ленинград Надя

Мария

И мы в сауну собрались в этом году)))

Александр Ботвин

Мы тоже

Lady Winter 🇷🇺

Не будет. Компания в минусе. Увольнения и сокращения в разгаре

Владимир Масяйкин

Кафе "Меркурий", перекрёсток улиц Карташова и Белинского...

Владимир Масяйкин

Профессию догадались?

Мария

Энергетики?))

Владимир Масяйкин

Правильно!!! Удач Вам!!! Мужа хорошего и любовника ласкового (ну если пожелаете..)

Мария

Это фантастика, но я верю в чудеса))))

Alexander Shevelev

у нас его нет, мы честно работаем! плядей не завезли (

Андрон Шрайбикус

На стройке, естественно. Я там сварщиком тружусь

Alarih

да где скажете...там и будет...да хоть у вас дома...

Вадим

Дома на кухне.Или если получится,то в Х у детей!

Aleks Sh

Кристмасс в Ресторане Romanoff а НГ дома)))))

Мария

Круто!👍

Aleks Sh

ок

Чужой

На работе, работаю в новогоднюю ночь.

Мария

Я один раз встречала Новый год на работе. И несколько раз 1 января работала.

Чужой

А я и не помню, девятая или десятая это будет смена.

Мария

В больнице работаете?

Чужой

В металлургии - день 24, ночь 48.

Мария

А я медсестрой.

Чужой

🌹

Мария

😊

Анатолий Федотов

как обычно, в соседней забегаловке

А. А.

как обычно.... ))))) хотите к нам.... ????

А. А.

ну все ты в списке гостей!!! ч тебя хорошее настроение!!!

Мария

Ага)))

А. А.

🌲

Мария

Уже елку наряжать пора?😉

А. А.

Репетиция 😉