Андрей

Любишь рок?)

Ответы
Василий

Вообще по жанрам рок, поп, джаз, шансон я особо музыку не разделяю. Исключение этника. А так нравятся лирические песни, а в отечественных ценю смысл текста.

Вероника Гудкова

здорово)

Александра

я люблю музыку которая мне нравится, по стилям не люблю ориентироваться. Но в моем плеере есть пару песен в стиле рок

Андрей Гладнев

есть такое,помню отец купил стерео систему и с ней шли записи "Металлики",с тех пор не равнодушен к року)))

Anya Averyanova

В моём пле-листе можно найти как класику так и рок.Но определённых групп которые бы мне нравлись нет.

Александр Коновцев

Просто обожаю. Sinderella, Def Leppard, Fall Out Boy. Есть более старые в любимчиках, Deep Purple например :)))

Владимир Евтихин

где то мы это проходили, и видемо прошол, но отголоски (может эхо) ещё слышаться

Алекс Кучеренко

только если его слушают красивые девушки, типа таких как у тебя на аватарке

Евгений Леденёв

как же его не любить, мы ж его можно сказать с первыми глотками пива всосали

Георгий Юрьевич

само направление не очень,а вот производные, например Блюз, грандж очень)

Валерия Кибанова

ну не сказать что прям фанатка,но иногда очень даже можно послушать

Олег Неживых

Как стиль в музыке - да. Как условия повседневной жизни - нет. 🙂

Dead Skif

Люблю(: В основном олдовый Hard'n'Heavy и что-нибудь металлическое.

Al
Alicia

даааааааааа)))

Рина Сафонова

нет

Al
Alicia

это как? как можно не любит рок???

Дмитрий Селезнев

Я слушаю как хип-хоп так и рок) но больше предпочитаю хип-хоп)

Katy Sm!le)

Я фан практически всех рок-групп, а особенно linkin_Park и Green day

Андрей Р.

что это такое рок? земфира или кинг кримсон? надо точнее

Ольга Ерёмина

Я не его не очень понимаю и поэтому стараюсь не слушать

Павел Иванов

Отношусь к нему спокойно. Впрочем, все зависит от слова

Владимир Пережигин

я практически любую музыку Люблю если она со смыслам.

Светлана Воронцова

В зависимости от настроения, вообще не любительница.

Александр Фролов

честно,не очень,потому что не понимаю тяжелой музыки