Ирина Самойлова

Когда вы бываете счастливы?

Ответы
Док-Р Хаус

в последнее время очень редко,почти никогда...несмотря на то что появилась доча...результат простого спора...или я или она..я выбрал её...дочь.., а счастья нет...хотя всегда считал что появление дочери это моё будущее и счастье...

Инна Корнеева

счастлива, когда сам себя настраиваешь, что все будет отлично, несмотря ни на что! радоваться надо любой мелочи- солнышку, ясному небу и вообще, что живешь! это эмоциональное состояние души! и все зависит от тебя, чему ты рад.

Le
Lee-Стричк@

когда рядом дорогие мне люди, когда нахожусь в приятном месте - да просто, когда погода хороша, играет любимая музыка и на душе легко)))) часто

Владимир Третьяков

Когда вокруг любимые мне люди. мы сидим, не торопясь выпиваем, закусываем, разговариваем. Умиротворение какое-то...

Виктор Молчанов

У тебя очень много вопросов выходит подряд. Раздражает. А главное даёт обратный результат, люди пролистывают.

Борис Иванович Тимошенко

... когда достигаю желаемого ... имейте больше желаний и стремитесь их достигать - будите счастливы...

Сергей Васькин

когда родители и дети здоровые и радуются.когда любищий человек рядом или заимные отношени.

Светлана Джавадова

В большинстве случаев,я счастлива, иногда накатывает,но проходит быстро,по жизни оптемист

Эльза Пономарева

Когда в нужное время оказываюсь в нужном месте и хорошо выполняю нужное дело.

Иван Иванович

Всегда...Утром проснусь..радуюсь,счастье....Летом по травке босиком,счастье....

Роберт Валеев

Когда работаю, интересно? Смотреть и сделать выбор!

Санбай Манибай

Когда встану утром с постели и смотрю кругом все живы,здоровы--Я счастлив!

Ид
Иджи

Будь даволен тебе предназначенной долей .Не пытайся ее переделывать сам .

Вячеслав Быстряев

Когда улыбается мама, когда рядом любимая, когда друзья счастливы.

Ия

Когда все счастливы ,кто рядом......................мои родные и близкие...

Владимир Асиновский

я всю жизнь счастлив. ( если отбросить всё несчастливое время )

Александр Кирпиков

алкоголь, любимые люди счастливы, наркотики, ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ)))))

Сергей Никифоров

каждое утро, когда открываю глаза. - Ура! Жизнь продолжается!!!

Ол
Ольга❀✿❀

а как вопрос себе задам - счастлива ли я, так сразу и бываю...

Татьяна Солдатенко

когда вижу толк в своих действиях,когда все получается...