Дима Растунцев

Украинский футбол прогресирует на ваш взгляд?

Ответы
Валентина Жигалова

Я не очень разбираюсь в футболе но мне кажется после таких заявлений во время Евро 2020 у парней отбили охоту играть (я про интервью на русском )И мне кажется футбол на Украине всегда был на высоте

Елена Слепко

На мой взгляд, Россия со своим футболом давно в полном диструкционном регрессе, к моему огромному сожалению и разочарованию фанатов.

Дима Растунцев

ещё времена придут и россия ещё покажет в спорте как футбол

Елена Слепко

Ваши бы слова, да Богу в уши

Дм
Дмитрий

В жопе...раньше сборная ссср из украинцев в основном была..динамо киев..и лобановский тренер....а щас в жопе...

Филипп Август

Просто повезло один раз. Как только вышли на команду выше среднего уровня, были разорваны пополам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, на чемпионате украинцы смотрелись намного лучше наших . . . без сомненья!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, хоть я и не поклонник Украины, но наши играли очень плохо . . .

Арбузный Ихтиандр

Да Украина вообще крутая.Скоро прийдётся в магазине глобус Украины покупать...

Лера

На мой взгляд: хоть что-то должно в Украине прогрессировать?

Дима Растунцев

возможно. я на украине не живу.

Жена Дракона

В школах есть отдельный предмет Футбол, конечно прогресс)

Оксана Орленко

не знаю, я не слежу за этой командой и за футболом в целом

Станислава Левицкая

Во всяком случае,они не зажравшиеся и ленивые,как наши..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спосибо что напомнил что есть такая страна вернее была

Лариса Янусова(Обморокова)

Прости дорогой но футболом я савсем не интернсуюсь

Лариса Янусова(Обморокова)

Ая к тебе на страницу не лезла с вопросами .Разве не так?А вот спрашиваю лишь по тому что не знаю что же тебе зеленому написать?

Дима Растунцев

какому зелёному? с вопросами первый я не лез. вам не с кем пообщатся? тут молодой к которому можно прицепится и запутать голову.да?

Лариса Янусова(Обморокова)

Ну зачем так сердится.Я не хотела тебя обидеть прости .

Лариса Янусова(Обморокова)

Ты считаешь что я к тебе прицепилась?У меня нет моды цепляться .Ты начал общаться я ответила.Вот и все

Дима Растунцев

где для начала? не сочиняй это во первых.значит не пиши мне вот и всё чтоб небыло возмущений с обеих сторон.

Vlad

по сравнению с российским - вообще Бразилия..!😜👍

Hrach Nalbandyan

Со времён Лобановского, скорее не деградирует.

Виктор

Конечно! Попробуй сам поиграть на минном поле!

Alex Dark 🇷🇺

в полуфинал вышли не что наши дормоеды

Alex Dark 🇷🇺

🤭начали искать крайних

Rita Hazirovic

Извини, не смотрю когда играет Украина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не спец, но далеко до феерической игры

Шурави

На Украине прогрессируют фашисты

Миронов Николай

У них, хоть игра прослеживается.