Дима Растунцев

Украинский футбол прогресирует на ваш взгляд?

Ответы
Валентина Жигалова

Я не очень разбираюсь в футболе но мне кажется после таких заявлений во время Евро 2020 у парней отбили охоту играть (я про интервью на русском )И мне кажется футбол на Украине всегда был на высоте

Елена Слепко

На мой взгляд, Россия со своим футболом давно в полном диструкционном регрессе, к моему огромному сожалению и разочарованию фанатов.

Елена Слепко

Согласна

Дима Растунцев

ещё времена придут и россия ещё покажет в спорте как футбол

Елена Слепко

Ваши бы слова, да Богу в уши

Дм
Дмитрий

В жопе...раньше сборная ссср из украинцев в основном была..динамо киев..и лобановский тренер....а щас в жопе...

Филипп Август

Просто повезло один раз. Как только вышли на команду выше среднего уровня, были разорваны пополам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, на чемпионате украинцы смотрелись намного лучше наших . . . без сомненья!

Дима Растунцев

вот как

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, хоть я и не поклонник Украины, но наши играли очень плохо . . .

Дима Растунцев

согласен

Загадочный Собеседник

Да Украина вообще крутая.Скоро прийдётся в магазине глобус Украины покупать...

Лера

На мой взгляд: хоть что-то должно в Украине прогрессировать?

Дима Растунцев

как сама считаешь?

Лера

Да

Дима Растунцев

возможно. я на украине не живу.

Лера

🙂

Годана

В школах есть отдельный предмет Футбол, конечно прогресс)

Оксана Орленко

не знаю, я не слежу за этой командой и за футболом в целом

Станислава Левицкая

Во всяком случае,они не зажравшиеся и ленивые,как наши..

Дима Растунцев

🤝👍 по любому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спосибо что напомнил что есть такая страна вернее была

Лариса Янусова(Обморокова)

Прости дорогой но футболом я савсем не интернсуюсь

Дима Растунцев

какому зелёному? с вопросами первый я не лез. вам не с кем пообщатся? тут молодой к которому можно прицепится и запутать голову.да?

Лариса Янусова(Обморокова)

Ну зачем так сердится.Я не хотела тебя обидеть прости .

Дима Растунцев

всё нормально)

Лариса Янусова(Обморокова)

Ты считаешь что я к тебе прицепилась?У меня нет моды цепляться .Ты начал общаться я ответила.Вот и все

Дима Растунцев

где для начала? не сочиняй это во первых.значит не пиши мне вот и всё чтоб небыло возмущений с обеих сторон.

Vlad

по сравнению с российским - вообще Бразилия..!😜👍

Hrach Nalbandyan

Со времён Лобановского, скорее не деградирует.

Виктор

Конечно! Попробуй сам поиграть на минном поле!

Rita Hazirovic

Извини, не смотрю когда играет Украина

Дима Растунцев

всё норм

Rita Hazirovic

Ок

Alex Dark 🇷🇺

в полуфинал вышли не что наши дормоеды

Alex Dark 🇷🇺

🤭начали искать крайних

Дима Растунцев

с чего вы взяли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не спец, но далеко до феерической игры

Леонид Писанов

ну да... они во всём прогрессируют)

Nick Moslem

На Украине прогрессируют фашисты