Наташа ...( Ноябрьск)

🖼 Как у вас с погодой ?

Ответы
Alex Pugachov

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень.
Но, впрочем, в той тени, где я, пока и сухо и тепло, но я боюсь пока...

In
Ingritis

Пока небольшая облачность 4 балла средняя верхняя слоистая нитивидная. +22 ветер 5-8м/с Юго-Восточной 150 направления. Давление 752 мм от ст.

In
Ingritis

Почти! Немного знаком с метео. Изучал как то. Те облака что указал, принесут дождь в течении суток.

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот спасибо , обрадовал , уффф

In
Ingritis

Если город указан Ваш, то к вам через полтора суток прилетит дождик, а возможно и снежок.

Наташа ...( Ноябрьск)

О чем я и подумала , но с молчала .

In
Ingritis

Север! Что южнее дождик, то на севере снег!

Ke
Keeper

Давно не было такого паршивого начала сентября. В Одессе ещё купаются в море, но уже ходят в лёгких куртках.

Наташа ...( Ноябрьск)

Если на югах в куртках , то рано зима придёт .

Ke
Keeper

Не обязательно. В прошлом году было шикарное бабье лето, а зима холодная и снежная. В Москве мы уже привыкли к "крымским" зимам - тёплым, почти без снега.

Ke
Keeper

Точно. Пару лет назад, говорят, даже в Сургуте случилась мягкая зима с частыми оттепелями.

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно и в Ноябрьске тоже ...

Иса Джи

Статистика осложнений после прививки от Короны...до летального...ознакомьтесь перед!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Я переболела , мне не надо .

Иса Джи

Здоровья вам

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Сергей Из Сибири

Поганый август похерил все шансы на дожди ... а у нас с дождями проблемы ...

Сергей Из Сибири

Да лучше холодно , чем это проклятая жара ((

Сергей Из Сибири

Увы ... вкусы у людей разные ... для меня морозы не проблема , но вот жара - это для меня кошмар ... 🤷‍♂️

Aлексей Schewzenko

азия, солнце, жара..+ 36 в тени.... Германия...4 сентября ....я серьезно..

Людмила Канивец

Только что прошел дождь и опять солнышко и голубое небо...

Lаzy

Жарко.. Солнце.. Ветер свежий с юго- востока.. Не с пустыни.

Lаzy

Йемен.. Южный. Аден.

Влад Волков

Доброе утро! С утра +22. Правда ветерок метров 15, северный))

Сергей Горталов

Где-то, типа, как-то, около того. Прямо сейчас +7 и облачно.

Сергей Горталов

Доброе. 🙂 Чай или кофе?

Наташа ...( Ноябрьск)

Кофе , натуральное и только такое пью .☺️

Сергей Горталов

Я по большей части чайный человек. Ценитель кофе из меня никакой, я его готовить не умею, а растворимый не очень различаю. Для меня что "Пеле", что "Нескафе" примерно фиг на фиг. Вот и сейчас с чашкой чая в монитор смотрю.

Наташа ...( Ноябрьск)

Чай так чай , ☺️😉 я без кофе не проснусь , привычка ..

Сергей Горталов

Сова, наверное, по режиму сна. Мне проще, я жаворонок, легко просыпаюсь. Но зато вечером едва до диванчика доползаю.

Антон Крапивкин

Сегодня хорошо. Наконец долгожданная прохлада и ветер.

Наталья Скорякова

Погода между "Х" и очень "Х", не подумайте, что ХОРОШО )))

Игорь Качесов

+14 прохладный ветерок!

Просто Осень

Замечательная погода,просто супер,настоящая осень!!!

Просто Осень

Вчера шёл дождь с перерывами,а сегодня солнце,ветер, листва обалденно красивая,мне нравится.))

За
Зас-48

Погода хорошая, можем подкинуть, но только самовывоз

Сергей О.

Да ну это фигня. Не говорите только что это ураган ))

Сергей О.

У Вас там в Ноябрьске Ноябрь уже наступил ,а у нас тут в Москве никак отопление не включат и завтра Декабрь наступит ))

Сергей О.

НУ ХОТЬ У КОГО ТО ХОРОШО ))

Людмила Серова

У нас за Уралом бабье лето!!Солнце и мягкое тепло!!

Соня

Прекрасная, прям шепчет, только ночью прлхладно

Соня

Но со следующей недели потепление , лето не сдается))

Наташа ...( Ноябрьск)

Да на месяц отодвигается , прогноз ..

Пётр Симон

🖼На Марсе, а это он, лёгкая облачность.

Пётр Симон

Я на вершине горы, машу рукой !

Пётр Симон

Пагодь малость, тучка нашла, не видать пака. Ща ана уйдеть.

Юрий Николаевич

небольшой дождь.пару см тихого дождя накапало.

Наталья Мельник

Точно такие же облака)Завтра ливни обещают.

Наташа ...( Ноябрьск)

Смотрите что происходит , везде дожди и холодно .

Наталья Мельник

Такое ощущение,что погодой кто-то управляет.Ровно 1 июня началось жаркое лето.Ровно 1 сентября отключили летнее тепло и включили осень.)

Наташа ...( Ноябрьск)

Я в предыдущем коменте тоже самое писала.

Наталья Мельник

Я не читала ваши предыдущие комментарии)Личные наблюдения.)

Наташа ...( Ноябрьск)

С вами согласна , это факт .