Пчелка

Мудрый мужчина знает-истерика женщины-это ее просьба о любви и внимании...

Ответы
Николай Лисовский

Пожалуй я с вами соглашусь. Истерические личности постоянно требуют внимания к себе и добиваются этого любыми способами в том числе и через скандалы. Вот только жить с такими очень сложно если вообще возможно. Поведение их непредсказуемо.Одна и та же фраза или поступок может вызвать и улыбку и слезы в зависимости от настроения, а настроение меняется по десять раз на дню, причем очень резко

Николай Лисовский

Это такой психотип. У меня первая жена такая была. Шутит , смеется, через пару минут крик, тарелки по кухне летают. Еще через пару минут тишина, как и не было ничего и все без видимых причин. Случалось обкладывала меня матом в три этажа а через час удивлялась - чего это я с ней не разговариваю. Прожили мы с ней 4 года. На большее меня не хватило

Пчелка

Тут явно больная на голову ....

Николай Лисовский

Почему то ваш вопрос в чате выскочил. Да, женат, уже 35 лет. Живем тихо мирно без ссор и скандалов

Константин Полиновский

А знакомый с медициной знает, как от нее лечили 100 лет назад. Даю подсказку: вообще-то ὑστέρα по-гречески - "матка". А вибратор был изобретен для облегчения труда гинекологов, лечивших женщин от истерии ☺️ .

Миха Котенко

бред. это признаки потери самообладания при обнаружении, что позиции утеряны. Мудрый мужчина просто не даст повода для того, чтобы женщина начала истерить)))

Рустам Жириков

по фото вижу что вы взрослая женщина.в вашем понимании так оно есть,что мудрый мужчина знает.....но в нашем поколении пчелки сами не знают чего хотят.

Пчелка

Я не терплю истерик. Но вы правы,сейчас"пчелки" одно хотят-тугой кошелек

Рустам Жириков

хоть и все говорят что не в деньгах счастье.

Sa
Samson

Вы правы ... . Но не всегда таким можно добиться внимания. Если я на Вас стану кричать ... Вы же не станете более внимательно ко мне относиться, верно)?

Сергей

это так на самом деле, так как когда были сотворены женщина и мужчина не решен был один самый тонкий вопрос а как женщину удовлетворить полнстью

Геннадий Попов

Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи - банки, глаза и истерику. причем первое - не совсем обязательно 😜

Геннадий Попов

Учиться никогда не поздно

Александр Кузнецов

мудрый мужчина так же знает, что не нужно связываться с той категорией женщин, которые через истерики пытаются чего-то получить!

Александр Кузнецов

но вы правы - знания таких методов все ровно полезны! )

Акакий Акакиевич

нет. мудрый мужчина знает, что истерику останавливают не любовь и внимание (они её только усугубляют), а хорошая пощечина

Мимо Проходил

либо попытка выбесить человека и спровоцировать, чтобы разорвать отношения и сделать его виноватым, хотя сама шалава

Имя Женское

Истерика бывает двух видов...от нервного истощения или способ обратить на себя внимания, если на большее не способна

Стас Кежун

или свидетельство о том, что данный индивид только что уничтожил все свои извилины и перешёл за грани дозволенного

Александр Трошин

😅 или повод её из дома выгнать на свежий воздух. А вообще истерика у женщин проявляется от недостатка работы

Пчелка

У хорошей хозяйки нет времени истерить....

Александр Трошин

Ну это я и имел ввиду. Когда чем то занят то мысли дурацкие в голову не приходят

Павел Моисеев

Мудрый мужчина знает - потакать истеричке, что баловать невоспитанного ребенка. Ничего хорошего не выйдет.

Letchik038 @@@

Ничего подобного! Это повод показать её психиатру. Если у МУДРОГО мужчины вдруг такая ситуация случилась.

Сотник Виктор

Ясное дело, Хочет, но не хочет сказать об этом нормально. Бабам только бы пострадать и за яйца подержать.

Александр Парохонский

Нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии. Само пройдёт. Не стоит и внимание обращать!

Кирилл Дерябин

🙂 "Я на него четвёртый час ору , уже голос сорвала , а он не подойдёт , не обнимет , не поцелует...."

Георгий Ю.

мимо со своими истериками...просьба о любви и внимании....сами вначале дайте любовь и внимание....

Георгий Ю.

это радует...повезло кому- то!

Просто Я!

или этот самый умный мужчина достал женщину настолько, что кроме истерики ничего не остается...