Мам, Я Принцесса!

Какие поступки раньше совершал влюблённый человек?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вот появляются первые участники величественной процессии, каждый прекрасно разодетый по своему вкусу и выбору. Тот с военным поясом изображал солдата, этого подобранный кверху плащ, сандалии и рогатина превратили в охотника, другой в позолоченных туфлях, в шелковом платье, драгоценных уборах с заплетенными в косы волосами, плавной походкой подражал женщине.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

раньше спонтанные....и романтично безумные.. теперь и дверь перед дамой открыть подвиг..

Alex Y

пел серенады,дрался на дуэли,писал стихи иногда вешался

Бродяга

ПРО ПОСТУПКИ НЕ ЗНАЮ ----НО ТО ЧТО С УМА СХОДИЛ ЭТ ТОЧНО

Ге
Гена

Те же что и сейчас но в другой ипостаси

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пел серенады под балконом любимой)

Григорий Шапиро

Такие же глупые,как сейчас...

Степаныч

стрелялся на дуэли из за дам