Интервент

Считается ли дурной манерой, если приходя в гости, я сразу иду на кухню, проверяю что есть в кастрюлях, пробую пальцем на язык?)))) 🙂

Ответы
Оля

вот лопаткой которой мешала так и дала бы в лоб с треском!)) ещщщё чё! Могу в тарелку положить и хоть уляпайся пробами....) а в общую кастрюльку не позволю!) На кухне я - гладиатор)))

Интервент

Не пугайте, а то у меня сердце слабое, ноги тонкие😂😂

Ки
Кирилл

Ну смотря к кому))) ко мне так лучший друг заходит и сам хозяйничает))) я считаю это нормальным))) сам чай сделает, мне предложит)) а если кто то малознакомый, то это некрасиво)

Mila Knaub

Смешно...Когда я работала в недвижимости, мой агент ,придя в чужую квартиру , вдруг открывает холодильник и начинает рассматривать содержимое. Поржали все !!!

Ел
Елена

Для интервентов это норма. Это очень правильная манера, особенно если вы в гостях у родителей. Когда мои дети так себя ведут у меня на кухне, я только рада

Нина Архипова

У меня в гостях таких людей не бывает, да и быть не может. Кстати, среди моих знакомых не найдётся ни одного человека, способного задать такой вопрос.

Нина Архипова

Надеюсь, что этот вопрос - шутка...

Игорь Ковалёв

У меня только один настолько близкий друг который так может сделать))) и я у него тоже)) могу после гулянки прийти спать к нему домой а он комне идет )))

Машенька Машенька

и обязательно попробовать из ложки, которой накладывают салат из общей тарелки... аа.. и чтоб несколько частиц еды выпало из рта прям в эту тарелку))))

Интервент

После меня то есть можно, у меня с прошлым все нормально))

Машенька Машенька

ну как минимум негигиенично)))) хотя... из ваших рук.. хоть яду)))

Снежана

Вы мне напомнили присказку одного мне знакомого повара: " Не плюй (у него, правда, было другое слово, более сильное) в компот, там повар ноги моет".

Лю
Любовь

Это только у друзей можно. Браво, если такие есть у вас, но надо помнить о пословице- Дар быть у себя как дома, присущ лишь королям, девкам и ворам

Дядюшка Зигфрид

о-да...а я еще начинаю приставать к хозяйке с непристойнастями,лез под юбку и материться на новозеланском наречии...как мило-не правда ли?

Юлия Артемьева

Конечно, надо проверить. Вдруг хозяйка недосолила, недоперчила, что то забыла..а тут вами будет все качественно проверено!!!

Оксана Сидоренко

И потом принимаю решение, стОит ли оставаться в гостях или лучше пойти к соседям, у них больший выбор чего пожрать.😉

Интервент

Вот сразу видно, наш человек))))

)))*кэтти *(((

Отвратительно:)) На кухню ладно ещё. Хотя без приглашения - :((( А вот пальцем на язык - это как в тарелку чужую плюнуть.

Елена Батурина

Да что вы все нормально))))Поступок истинного интеллигента. А после такой процедуры кастрюлю на голову не надевали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

зашел .разделся руки с мылом помыл -с двух сторон-затем можешь идти на кухню -а там хоть мордой в кастрюлю-и пробуй.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ой простите -вылетело от злости на грязный палец.

Юл
Юлия

считается вообще. но главное выбирать друзей, к которым ходишь в гости так, чтобы тебя за это не выгнали из дома.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня тоже в гостях интересует где у них туалет и холодильник, а не их семейный альбом с фотками для психушки . . .

Интервент

Не забывай заглядывать на балкон)) там иногда бывают велосипеды или лыжы)) можно вниз сбросить, а как уходить подобрать.)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Там и труп замёрзший может быть . . . ну его к лешему!

Ирина Тряскина

Очень некрасиво! Пальцем из кастрюли в гостях! Но умные и воспитанные люди принимают вас таким какой вы есть!

Ольга Бугаец(Полшкова)

лучше порадуйте их своей стряпнёй, потом помойте посуду и незаметно выбросьте мусор, уйдя непопрощавшись...

Татьяна Климашина (Медведева)

НУ О КАКОЙ ДУРОСТИ ВЫ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ? ВЫ УНИКАЛЬНЫ, - ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО. СВЕРХСМЫШЛЁННЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂