Интервент

Считается ли дурной манерой, если приходя в гости, я сразу иду на кухню, проверяю что есть в кастрюлях, пробую пальцем на язык?)))) 🙂

Ответы · страница 3
Катерина Павлова

Но если еще продукты приносите-тогда нет. а так да. я такого гостя не пускала.

Маша

я бы треснула по рукам , и обязательно заставила съесть где лазил руками ((((

Интервент

А я к вам в гости не пойду))))))))

Интервент

У меня поближе есть куда сходить в гости)))

Интервент

🤗 далековато ехать в гости))

Маша

Сибирь , Хакасия , Красноярский край .... на Новый год ребята на Ергаки прилетали из Москвы в Саяны )))

Ярина Ирчелл

смотря к кому))) а то еще ничего не найдя и посуду помою и жрать приготовлю)))

наталья ларионова

Естественно. Это даже манерой не назовешь. А вот дурдом в голове это точно.

Ирина Владимирова

надо быть до ужаса наглым,чтобы такое вытворять-это ужасно дурная манера

Гармония Россия

Нет,конечно,еще можно в кошельки залезть, тоже проверить,а вдруг чего?))))

Юлия Кравцова

Да, это невоспитанность. Но думаю что это вымысел. Любой, даже маловоспитанный человек не станет этого делать

Гармония Россия

Это прикол.

Валентина Хорун

Если у вас есть диплом ДЕГУСТАТОРА , значит вы делаете свою работу!😀

Наталия Лемза

Нормально)))))))....нужно сразу знать.....или с голоду умрешь или..отравят))))))

Арсения Панова

У каждого свои тараканы, лишь бы окружающие воспринимали это спокойно

Анастасия

Нормально, только осторожнее, зная ваши привычки, с вами могут сыграть

Галина Завадич

А фиг вот вам,на кухню не прокрадётесь,со своим засранным пальчиком

Леди Иск

Если друг-иди и проверяй. А если просто гость, то по рукам получишь)

Людмила Жукова

Это можно назвать завидной любознательностью на радость хозяивам

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ НЕЭТИЧНО: ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ КАСТРЮЛИ ...Да еще ПАЛЬЦЕМ.... БРрррр...

Майкл Карлсон

это вы про работников соцзащиты спрашиваете?-этим закон не писан!

Miss Cold Heart

у меня муж так делает ,когда в гости идем к брату или к сестре его

Miss Cold Heart

ругаю конеш. то с холодильника что нить стырит съест.

Наталья Быкова(Бондарь)

Смотря в какие гости. Если к маме-то нет. Она поймет и не осудит.

Байкер Эндуро

Лохи ходят к лохам, в вашем окружении значит так принято😎

Igor Polovnikov

Главное что бы в следующем разе топор нигде не присутствовал

Радима Мамбетова

вообще да, лучше сразу выгнать хозяев и отобрать у них ключи