Надюня Иванова

Для чего мы живем:1-бороться с трудностями ?2-получать удовольствие?3-плыть по течению?4-"потому что"?..

Ответы · страница 2
Катерина Осадчая

Лишь немногие живут сегодняшним днём.Большинство готовится жить позднее

Сергей Л.

Вы наверное почувствовали что есть смысл жить на земле или нет?

Надюня Иванова

конечно же есть.. но главное какой.. можно жить не вставая с дивана ... жизнь -это движение на встречу положительным эмоциям.. да и вообще движение в перед!

Сергей Л.

Скажу больше! Жизнь человека без Бога-никчемна!

Сергей Л.

Вы, сударыня, супер!

Nikolai Garskov

6, 7, 8 еще пока не осень, разлоижть по полочкам жизнь не просим!)))

Nikolai Garskov

Эх, Надюня! Не продолжу... 😀

Елена Прохорова

Если из всего делать проблему, то и жить будет некогда.............

Калиниченко Игорь

Бороться и искать, найти и не сдаваться, мечты не предавать.

Надюня Иванова

отличный жизненный девиз!!! браво!

Калиниченко Игорь

О, советский кинематограф , это уже мимо вас прошло((

Калиниченко Игорь

Вообще это Каверин. Два Капитана. Но, это по мне) Девиз.

Михаил Игошин

Жизнь дается человеку для того, чтобы воспитать душу.

Олег Пискунов

А кто что выберет, так и будет, ведь мир - это зеркало.

Надюня Иванова

ну да! кому что нравится.. кому то страдать,кому то удовольствие от жизни получать,а кому то просто сосуществовать) спасибо за ответ))

Валерий Семенов

Оставить после себя потомство,как минимум троих.

Игорь

Каждому своё и большинство проходит через все 4.

Надежда Генералова

ПОлучать удовольствие,борясь с трудностями.

Ан
Анатолий

У Вас не того варианта ответа.

Надежда Генералова

И тем не менее я так живу.

Александр Емельянов - Женат

4 -е.... помирать не хочется...а когда-то - надо.

Надюня Иванова

не думайте об этом. и получайте удовольствие от прожитого дня)) до ста лет дотянете)))0

Александр Емельянов - Женат

...и я -надеюсь.. Удовольствие, Надюня - получаю от походов в горы и на акватории..!!

Надюня Иванова

это здорово!!!! мне тоже нравится море ..и от многое друго ...кино,театр,книги,общение с близкими ,просто поваляться на диване,спорт,баня......)))

Александр Емельянов - Женат

вот и чудно....удачи во ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ..!!

Надюня Иванова

Спасибо! и вам приятного времяпрепровождения))

Виктор Синельников

прожить чтобы тебя помнили за твое хорошее

Александр Шевчук

ВСЁ это и есть жизнь . . причин миллоны . . .

Ке
Кеволеч

потому что ..время ещё не пришло..уиереть

Галина Шкиль

Чтобы размножаться и страдать.

Галина Шкиль

Совсем не грустные.Особенно для женщины.Ей еще и созидать приходится и всю на своих плечах выносить.Радость,счастье - минуты.Остальное заботы

Надюня Иванова

заботы могут быть радостными,смотря как к ним относиться..

Саша Груздов

Второе подходит больше всего

Николай Симоненко

Каждый живет,как ему хочется

Надюня Иванова

хорошо когда так!!)).. не у всех получается как хочется..

Николай Симоненко

Это уже другой вопрос.Не строй воздушных замков,и все получится

Вячеслав

5-родили, значит надо прожить

Вячеслав

)))Важно.

Dobriy

4! Абсолютно безоговорочно!!

Надюня Иванова

много, это мои родные люди,друзья,приятели,сотрудники,соседи

Dobriy

Много... Значит разочарования уже были и еще будут... Впрочем, это не мое дело...

Надюня Иванова

много -это не значит ,что плохо.. наоборот даже.. главное ни о чем не жалеть ,и думать только о хорошем..

Dobriy

Нет, абсолютно не значит, что плохо! Значит, что ты чего-то не замечаешь... А что главное... Так это у каждого свое...

Надюня Иванова

добра и меньше разочарований! позитива!

Евгений

Лично я исключительно по п.2

Надюня Иванова

как здорово что таких ответов не мало! я тоже за удовольствие от жизни..

Евгений

Рад! Это вам 🌹