Марина

Хорошая жена, мужа без зарплаты не оставит?)

Ответы
Семён

Хороший муж её сам отдаёт, с вычетом подоходного налога, а он порой бывает больше чем сама зарплата и задаешься вопрос, где взять деньги ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ )))

Марина

☺️☕

Семён

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо)

Яков Григорев

Сколько я понимаю,мужчины трудятся и получают зарплату не только для себя или для жени, самое главное это дети. Так что статус родителей не кто еще не отменял. )

Марина

При чем здесь дети?

Яков Григорев

У вас есть дети?

Марина

Конечно и внуки тоже.

Яков Григорев

Тогда мне не понятен Ваш вопрос -- При чем здесь дети?--- для кого Вы жили , только для себя ? А может я не полностью изложил свои мысли ?

Марина

Вопрос - шутка.

Яков Григорев

Ааа -ну да --а я почему то подошел не стой стороны -)

Марина

))) ага)

Ек
Екатерина

хорошая жена на свои хотелки сама заработает, а деньги мужа будут приятным "бонусом" в общий семейный бюджет))

Салтанат Кемалова

Вроде главной мужской обязанность- обеспечивать свою семью) конечно не оставить, но все таки не хорошо так)

Валерий Рудаков

это бюджетников касается-особенно ТЕХ что Нищую зарплату получают-а у частника ДОХОД причём ежедневный

Валерий Рудаков

не мне а у КОГО есть Частная собственность и бизнес

Марина

Был в моей жизни такой период, ИП мужа... так обнять и плакать.

Валерий Рудаков

а это уже другая история

Марина

Опять не так.

Валерий Рудаков

всё так--молодец

Руслан Саркисян

Снова девушки о деньгах ,может о чём нибудь более спросите ? Или только на это ума хватает?

Марина

Читайте внимательнее.

Руслан Саркисян

Смысл ,,так или так итог не деньги?

Марина

Нет.

Руслан Саркисян

Хорошо

Вечный Ученик

Муж может быть спокоен, жена прокормит) Это называется пожертвовать карьерой ради семьи!)

Марина

☕

Александр Кузнецов

🤔 речь о его зарплате? или о каких-то других выплатах, который идут в другой валюте?

Марина

☺️ о всех его доходах)))

Александр Кузнецов

так понятней ))) ну да, хорошая жена 😁👍

Марина

😌😉

Александр Кузнецов

да всё равно все деньги он потратит на жену ))) так что женщины всегда в выигрыше 😄

Марина

👍верно)))

Ал
Алексей

хорошая жена сил на другую у мужа не оставит . а плохая зудением сама посылает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще неверно. Зарплата - всегда жене. А вот калым должен оставаться мужу

Марина

А если нет калыма)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть сидит без копейки, лох

Николай Климов

не сомненно . она же не проститутка . чтоб за свои услуги деньги брать .🤔

Марина

Глупое сравнение.

Николай Климов

почему ? если мужик заработать не в состоянии и его денег только на еду и хватает то ему и жена не нужна . пусть пол меняет и замуж выходит .🤭

Марина

Мы с вами о разном, извините.

Николай Климов

ну извините . и вправду сразу не вник . что хорошая жена мужу деньги платить должна за то что он с ней живет . еще раз извините .

Марина

Хорошая жена, у мужа все деньги не отберет. А Вы только про зарплату увидели.

Andrey And

хорошая жена не будет интересоваться...холодильник полон и л....сайдет

Владимир Должиков

на все 100
а вот накидает или спросит
пока вопрос!!!!
животрепещущий)))

Олег Алимов

Хорошая жена, сделает так, чтобы у мужа, зарплата приумножилась

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мне не даёт карманных денег даже. Говорит что пропью🤷🏻‍♂️

Марина

Бедолага Вы)!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И не говорите! Доля моя незавидная!!!😕

Марина

☺️☕не унывать)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И тебе не унывать, добрый человек))😉☕🍫

Марина

Спасибо)

Вячеслав Серкин

Женщины забирают деньги мужа, а потом объявляют их своими.))

Марина

☺️👍

Просто А...

Конечно, она только свои 90% заберёт, а остальное - всё его. 😉

Марина

☺️

Просто А...

От его зарплаты 90%, свою она и сама прекрасно потратит..

Марина

Конечно)

Просто А...

Вот ☝️

Юл
Юлия

На поезд надо и на покушать в буфете ... Остальное не к чему

Марина

🍁верно)

Причëсанные Мысли

Хорошая жена - в муже не нуждается! Как и в зарплате его!))

Ллири Хесс

Какая же она жена после этого?

Причëсанные Мысли

Сама по себе!!

Ллири Хесс

Это не жена.

Ти
Тима

🖼...а нэту больше дэнэг, нэту, мамой калянёмся...

Марина

☺️