.* Серёжа *.

Что делать, если не знаешь что делать?

Ответы · страница 18
Виктор Куприянов

А какой ответ хочешь услышать...?

Олена

Хочу услышать то что ты хочешь ответить

Юлия Пак

Лечь спать. Ответ придет во сне.

Юлия Пак

Самое время. Или печень, или нервы.

Сергей Алексеевич

53 года не пил и не стоит начинать

Юлия Пак

Я не предлагаю начать бухать, я предлагаю начать спать...с помощью алкоголя.

Юлия Пак

Нет так нет. Тогда не спите.

Юлия Пак

Выспалась. Вчера легла в 8 вечера, сегодня в 10 утра встала.

Раиса Гречишникова

растворить себя в деятельности

Сергей Алексеевич

у меня как у вас не получится

Pas-De-Chat

Отдыхать, дело само тебя найдет

Дина Головина

сесть подумать и мысль прийдет

Here I Come!

Я и так очень много думаю.

Here I Come!

Да я тебе клянусь, только вот увы, не могу представить доказательство существования оного, поскольку никогда снимок мозга не делал)

Дина Головина

лучше и не делай а то разачаруешься

Here I Come!

Я на твою фотку смотрю и никак в толк взять не могу, ты мальчик, или девочка?

Дина Головина

а какая разница. что первое идет в голову так и думай

Here I Come!

Просто там я вижу отчётливый след от усиков, но скорее всего это из-за плохого освещения.

Олег Бидеев

Упасть и отжаться двадцать раз

Олег Бидеев

Ну можно начать прямо сейчас

Анатолий Герасимов

Сходите к соседу он подскажит.

Анатолий Герасимов

Но ведь Вы еще не пробовали, вот когда сходите тогда и будете утверждать. Я бы обязательно нашел что Вам посоветовать.

Инна Школьникова

вы выбрали правильное решение

Валерий Шилов

думать: чего бы такое сделать?

Валерий Шилов

запомни это состояние, прочувствуй его каждой клеточкой, насладись им... обычно здесь и срабатывает закон подлости - как назло вспомнишь срочное дело, возможно не совсем приятное... нет? ТАК ЭТО Ж ОФИГЕННО!!! Продолжай наслаждаться.

Ви
Виктория

ничего не хочется не потому что хорошо, а потому что плохо, руки опускаются от бессилия и выть хочется

Валерий Шилов

Это меняет картину, заставь себя чем-нибудь заняться, некоторым помогает просто уборка в комнате или какое-нибудь полезное и нужное дело, отложенное когда-то ранее в бессрочный "долгий ящик".

Андрей Агеев

Задай себе вопрос: что делать?

Альбина Шигапова

просто отдохнуть от всех вопросов))))

Pavel Pavlenko

прислушайся к своей интуиции

М-И- Л-А

..не умею листать страницы...одна сказка..с одним концом

М-И- Л-А

разве это возможно..?......да и зачем..ведь там уже пустота...сплошная мерзлота и руины..Восстановлению и реконструкции не подлежит.....

Pavel Pavlenko

я не психолог но жизнь заставила не быть терпилой и вам не советую

М-И- Л-А

Вот и я не из терпил..устала всю жизнь искать всему и всем оправдания..устала от человеческой-безчеловечности

М-И- Л-А

Почему так...ведь она же генетически заложена..как умудряются ее растерять

Алекс Сypov

ни чего...основной закон моря)

М-И- Л-А

Интересненький закон..надо его в свой жизненный уклад добавить..

М-И- Л-А

ну..тогда точно попробую.. 🙂

М-И- Л-А

Ввах какой аромааат..спасибки !!! )

Галина П

тогда ляг поспи и все пройдет

Галина П

тогда подумай и придумается

Андрей Гусс

Тогда лучше ничего не делать.

Андрей Гусс

Угнездиться в позу лотос и погрузиться в самосозерцание.

Алексей Дмитриев

Спать. Утро вечера...полегче...

М-И- Л-А

Да да..мудренее..знаем такое...

Виктор Шаламов

Если не знаешь, то и не делай.

М-И- Л-А

А так разве можно..в этой жизни?

Виктор Шаламов

Можно. В большинстве случаев это выигрышная стратегия - не торопиться делать что-то не понимая, что ты хочешь сделать.

М-И- Л-А

Никогда и не тороплюсь..сто раз -обдумаю..семь раз -отмеряю..один раз-отрежу.

Виктор Шаламов

Правильно делаете. Как говорят китайцы, не торопись, жди и терпи, и труп твоего врага проплывёт мимо по реке.

М-И- Л-А

) Приятно иметь единомышленников..

Твоя Тян

Тогда ничего не нужно делать

👑 Артёмка 👑

Пообщаться на интимную тему

Alexandra Carvalho

А почему сразу на именно интимную

👑 Артёмка 👑

Ну можно начать с погоды и кончить интимом

Дмитрий Сафронов

ждать,думать,а потом-в морду

М-И- Л-А

Когда человек усердно заслуживал в морду,зачем его заставлять ждать..лучше сразу левой пяткой в правый глаз....

М-И- Л-А

) а если человек далеко..но заслужил..что делать?

Кот В Законе

ничо не делай,фсе к лучшему))

М-И- Л-А

Надеюсь что так...мне нравится ваша философия жизни..когда-то я тоже придерживалась такой позиции..сейчас же ..я в какойто прострации

Кот В Законе

главное не в проституции от такой жизни))))