.* Серёжа *.

Что делать, если не знаешь что делать?

Ответы · страница 21
Юрий Васильев

ляг поспи и все пройдет

Юрий Васильев

начни ремонт дома или заведи огород

Юрий Васильев

то-же выход она всегда подскажет

Petar Ivanov

vsegda znaiu,4to delat,sei4as obnimaiu vas

Данил Димов

Об стену башкой уебись

Алиса Романова

неа это делать не буду вот ты так делайй

Коля Атрощенко

забей плотный косячёк

Владимир Никулин

И сразу жизнь становится иной

***

что нибудь да делать)))

Антон (Ulysses)

не знаешь - не трогай 🙂

Александра Соболева

совет.Изучать Библию.

Александра Соболева

практичные советы как быть счастливыми.

М-И- Л-А

Да библию я читала..в свое время..да и совсем не в этом дело..

М-И- Л-А

Просто в тот момент,я не знала что делать,в конкретной ситуации..вот и задала вопрос..ситуация разрешилась..не со счастливым концом,но все же.

Александра Соболева

хорошо.Вот и молитесь Богу.

М-И- Л-А

Море добра вам и океан улыбочек!!!

Валерий Неволин

Сходить к психиатору.

Коза - Дереза

Ну это , пожалуй ещё рано, да думаю и не понадобится.

Тима

делать то что хочется

Тима

что слушаешь еси не секрет

Мирослав Бороздин

зайти в Спрашивалку...

Мирослав Бороздин

посидите здесь, почитайте ответы, задайте пару гениальных вопросов....

Джамбулат Атаев

срочно ехать на море!

Джамбулат Атаев

приветствую Вас Мила! Как вы? температура какая?

М-И- Л-А

Доброе утро,удачного денечка,море добра вам и океан улыбочек на жизненном пути!!! Сегодня уже немного лучше..с 38,5 понизилась до 37..погибала вчера на работе..сегодня полегче.. пора бежать. Спасибо вам за беспокойство. Вы сами как?

Джамбулат Атаев

я то хорошо...рад за Вас! если будет рецидив...нужно будет поколоть анальгин с димедролом...а если и это не поможет...то антибиотики...цефазолин...или цефотаксим...скорейшего выздоровления!

М-И- Л-А

Не люблю уколы..всегда лечила простуду ацетилкой и звездочкой..сейчас фервексом и виксактивом..

М-И- Л-А

Доброго вам вечера и всего самого наилучшего!

Rima Kravcenko

к зеркалу обратиться

Rima Kravcenko

вы человек без лишней улыбки живете. и я не смешила а сама так делаю

М-И- Л-А

Простите меня,прошу..ей богу я не хотела вас обидеть..просто до вас мне грубили и хамили люди.. и я неправильно восприняла ваш ответ...извините, за мое недопонимание на фоне прошлых негативных эмоций

Rima Kravcenko

не извиняйтесь Мила.все хорошо. мы не устраиваем перебранку а высказать можно

М-И- Л-А

Спасибо вам за понимание..и еще раз простите если что не так..

Rima Kravcenko

пож. зря не морочьте голову.

Sergo Ssergo

оголиться и загорать

Sergo Ssergo

такая миленькая поможет главное чтобы не кто не мешал

М-И- Л-А

Такая миленькая..не оголяется для приема солнечных ванн..ни при людях,ни в безлюдьи

Геннадий Воронов

Хоббей себе заведите

Геннадий Воронов

Тогда не знаю. Хотя есть что бы мужчине посоветовал. А Вам - не

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спроси у кого-нибудь!

Николай Бочкарёв

Ничего и не делать. 🙂

Николай Бочкарёв

Тогда сначала собрать побольше информации.

Наталья Яринова (Попова)

Ну не шесть лет?!просят сразу?а ты не уверен и обидеть не хочешь!

Николай Бочкарёв

Ну, тут, похоже, никто не знает, что делать.

Bonza Bonza

иду на море купаться

Bonza Bonza

если живу в сочи что еще делать

Майя Петрова

делай что-то хорошее

Майя Петрова

Тогда совета проси - что делать с твоей ситуацией

Realistka

почитать инструкцию

Виталий Макович

Что в голову придет.

М-И- Л-А

Больше ничего не хочу в этой жизни...

М-И- Л-А

Нет..просто очень разочаровалась в человеке..

Виталий Макович

Это тоже депрессия своего рода, разочарование присуще человеку, человек должен пройти все в жизни.

М-И- Л-А

Слишком много разочарований в жизни..невыносимо разочаровываться снова