.* Серёжа *.

Что делать, если не знаешь что делать?

Ответы · страница 23
——
— —

Надо подумать 😉

——
— —

Я знаю, что я буду делать 😉 а что хотелось бы тебе?

Алёна Ленина

я буду это делать через пару часов
но
пока свободное время
надо чем то заняться

Оксана Вячеславовна

думать что делать

Александр Сысков

Новая.соц.сеть для общения и для заработка http://goo.gl/AA5hTD

Ишутиков Юрий

Помой еще раз пол.

Ишутиков Юрий

Понимаю, займись другим видом спорта

Юрий Большаков

заголить и бегать

М-И- Л-А

Простите великодушно..но я вас не поняла

Иван Иванович

Напейся-узнаешь...

Иван Иванович

Тогда напейся на халяву..

Али Талибов

сексом заняться ))

Али Талибов

да я тебя бесплатно ни трахну ванючка

Викторъ

скушай шоколадку

Алёна Ленина

вы не правы
это очень сложно, надо уметь заинтересовать детей, найти к каждому подход, правильно себя поставить, а еще куча бумаг и всякого разного

Викторъ

все познается в сравнении: к примеру ну, к примеру скажете Вы что пингвины живут на северном полюсе по запаре: кто то умрет? покалечится? целый завод пойдет гулять будучи уволенным?

Алёна Ленина

всяко бывает, но если я скажу что то не то, то ребенок запомнит неверную информацию
я так в свое время не смогла выучить английский
учительница, которая вела у нас этот предмет 2-7 классы путала немецкие и английские слова
в итоге в голове у меня каша по сей день

Викторъ

каша в голове это норм...в свызи с объемами информации... а вот когда по кускам собирают рабочего из за того что ты что то не то сделал это уже посерьезнее будет

Алёна Ленина

в каждой профессии есть свои риски

Лев Маляриич

ничего . погулять

М-И- Л-А

Это был крик души..не депрессия

М-И- Л-А

Ой...ошибочка вышла.. невнимательно прочла и ..простите...А почему они так реагируют..? что плохого в том что могу за себя постоять..?

Лев Маляриич

незнаю. мужчине неприятно быть побитым женщиной .планка падает

М-И- Л-А

так я не бью мужчин...я так лишь реагирую на мразей

Лев Маляриич

привеет))) чего .как делишки тут

Александр Никушин

Оставь и отпусти.

М-И- Л-А

Вот я и пытаюсь всю жизнь понять..ища им оправдания..причины ..и прочее..а принять людей такими,не могу..хоть убейте немогу

Александр Никушин

Надо принять потому что вы же не можете диктовать свою волю другим.

М-И- Л-А

А я и не диктую..разочаровываюсь и всё

Александр Никушин

😊 Это типа бегать по кругу?

Александр Никушин

А что разобраться не хочется?

Дмитрий

Ничего не делать)

Дмитрий

Так вот и создавайте для них уют)

Alexandra Carvalho

В принципе я ради них и живу щас и поэтому хочу чтоб так было всегда так было вечно как сейчас хорошо спокойно и все счастливы

Alexandra Carvalho

Спасибо полегчало а то не с кем было поделится

Дмитрий

Не вопрос, обращайтесь 😉

Alexandra Carvalho

Спасибки еще раз удачи и вам во всем

Игорь L

а муж что говорит

Игорь L

да - дает передышку . согласен. но зато потом с новыми силами новая попытка

Ви
Виктория

если дверь долго не открывают, может и не стоит в неё ломиться

Игорь L

а что именно за дверь?

Игорь L

а "ломиться" - это как?

Игорь L

ну не знаю деталей)

Дмитрий Телегин

Не знаешь - узнай.

Дмитрий Телегин

В яндекс набираете: "тест по профориентации онлайн".

Alexandra Carvalho

Спасибо большое щас посмотрю

Дмитрий Телегин

Ну как успехи? А еще есть замечательные книги издательства "Иванов, Манн и Фербер", которые помогают профессионалам в разных сферах

Alexandra Carvalho

Ну вот смотри что показал мой тес

Alexandra Carvalho

В перечне экзаменов символ "*" означает, что в рамках этого направления профильным может быть один из двух указанных предметов в зависимости от конкретной специальности, выбранной школьником. Второй указанный предмет тоже остается в перечне возможных вступительных экзаменов, но уже не будет считаться профильным. За получением более подробной информации о конкретных перечнях экзаменов в конкретном учебном заведении стоит обращаться в приемную комиссию этого учебного заведения.Ваши яркие профессиональные склонностиВ этом разделе будут описаны результаты только по тем шкалам, по которым Вы набрали баллы выше 6,5 (повышенный и высокий результат).ОБЩЕНИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ (повышенный интерес)Тест показал повышенный уровень склонности к работе, связанной с активным общением и взаимодействием с другими людьми. Возможно, это направление могло бы Вас заинтересовать. Склонность к общению и взаимодействия с другими людьми - это склонность общаться с разными людьми, выступать перед аудиторией, взаимодействовать с другими: учить или воспитывать детей, продавать товары или услуги, организовывать мероприятия, выступать перед людьми, работать на телефоне, работать в коллективе.Обратите внимание, что профессии такого типа предполагают высоко развитые речевые способности, коммуникабельность, выдержку и эмоциональную стабильность, внимательность и дружелюбие по отношению к другим людям. СЕРВИС И ПОМОЩЬ (повышенный интерес)Тест показал повышенный уровень склонности к работе в социальных сферах. Вероятно, это направление могло бы Вас заинтересовать.Сервис и помощь - это склонность оказывать помощь людям, делать что-то полезное для других людей или общества в целом, проявлять заботу, делая жизнь других людей приятнее и интереснее, а также стремление заниматься обслуживанием и оказанием услуг клиентам (туризм, ресторанный и гостиничный бизнес, социальная работа и т.д.). В настоящее время Вас может привлекать возможность «возиться» с младшими сестрами и/или братьями (или просто с детьми), помогать родителям по дому, участвовать в приготовлении обеда, чинить что-нибудь в доме, заботиться о больных. Такие направления предполагают дружелюбие и готовность помочь другому. УПРАВЛЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ (повышенный интерес)Тест показал повышенный уровень склонности к работе, связанной с управлением и организацией работы других людей. Вероятно, Вас могло бы заинтересовать данное направление. Склонность к управлению - это стремление открыть свое дело или руководить каким-либо процессом (производство, торговля и т.д.), склонность изучать и анализировать бизнес-показатели, вести деловые переговоры, заключать сделки, управлять людьми, принимать важные и ответственные решения. Возможно, стремление быть лидером, вести за собой. Сюда же относится и склонность к предпринимательству, бизнесу. Однако стоит помнить, что эта работа предполагает умение быстро реагировать на события, происходящие вокруг, высокую эрудированность, стрессоустойчивость, хорошие аналитические способности, а также предполагают постоянное саморазвитие и совершенствование.

Алексей Руднев

Обратись к врачу!

Алексей Руднев

Тогда найди себе применение))

М-И- Л-А

вопрос уже давно исчерпан..и..он был философского характера,а не буквальным.и..прошу вас мне больше не хамить и не острить..это как минимум не красиво.ДИАЛОГ ОКОНЧЕН!

Ольга

Немного подумать

Ольга

Еще можно переспать с этим и все пройдет

ІН
Ірина Нидершвиль

ничего не делать)

ІН
Ірина Нидершвиль

можно и так) а можно фильмик посмотреть хороший какой-то

Упырь Конченый

нарвись на драку.

Упырь Конченый

пар выпустить не помешает. главное - без злости.

Ника*

Ложитесь спать! ))

Алёна Ленина

было бы проще, если бы хотелось

Загадка(Простая)

Сделай открытие!)

Алексей F

Ничего не делать

М-И- Л-А

И вам.. доброго вечерочка и прекрасного настроения!!! )

Алексей F

Спасибо! Как самочувствие ваше?

М-И- Л-А

Уже немного лучше ) а у вас?

Алексей F

Старость подкралась незаметно(

М-И- Л-А

И сколько вам,если не секрет? Доброе утро!!!

Ванька Ванька

Отдыхать от дел )

Ванька Ванька

Это плохо, ограниченность ведет к унынию

Ванька Ванька

Может собачку или кошечку завести? ))

Alexandra Carvalho

Двоих детей завела спасибо

Ванька Ванька

А разве с ними не весело? )

Alexandra Carvalho

Да весело очень но весь день они в школе муж на работе а мне скучно хочу чем то себя занять

Ванька Ванька

Значит пора начать работать ))