.* Серёжа *.

Что делать, если не знаешь что делать?

Ответы · страница 3
Рена Асадова

ни чего не делать пока чего то не сделается..а как сделается ,можно продолжить ничего не делать

вг
виктор гертнер

Если не ошибаюсь, то тибетская мудрость говорит:" Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд."

Олена

согласна... действительно мудро.

Анна Enni

складываю лапки, на пару дней, и по течению. а потом как то само все становится на свои места...

Татьяна Куранова

ПРОБОВАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, СОВЕТА СПРОСИТЬ И Т.Д. ТОЛЬКО ТОГДА НАЙДЕШЬ ПРАВИЛЬНОН РЕШЕНИЕ.

Анатолий Жданов

Ложись спать. Утро вечера мудренее. Или работу найди. Некогда тогда маяться от скуки будет)))

Людмила Теуважева

не стоит опускать руки, начните оттуда до куда дошли, а начало и конец сами по себе найдутся

Владимир Титов

Качать задницу))) Делу это конечно не поможет, но накаченная задница никогда не помешает)))))

Олег Grom

Сначала порассуждай, обмысли стратегию, придумай тактику - затем забей и начни сначала....

Коза - Дереза

Благодарю! Очень интересная концепция.

Олег Grom

Реальная, как не поступишь всё равно прийдёться править на живо....

Руслан Каримов

сделать то что сам пока не знаешь, чего сделать нужно для того чтобы сделать хоть чего то

Ал
Алексей

надо с чего-нибудь начать. Конкретно для Вас-изучите правила пунктуации в русском языке.

Карина Король

Что бы не случилось, всегда говори: ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ. Мало ли, какой е...тый у тебя план.

Роза Муратова

Лучше ничего не делать,а то наломаешь дров! Отдайте все в руки Бога и все будет хорошо!

Владимир Восточный

не забивайте себе голову всякой ерундой и не делайте того чему Вас не научили делать

Alena Kysylchuk

Вариантов множество. Плевать в потолок. Читать. Писать. Рисовать. Мечтать. Создавать.

Георгий Гогинов

один из постулата ''кодекс Бусидо '' гласит... не знаешь что делать - делай шаг вперед...

Георгий Гогинов

чувство ложной скромности присуще многим... очень многим... и все-таки постарайтесь быть сама собой... делать то что хочется, а не то что '' надо '', непонятно кому...

М-И- Л-А

вы меня не поняли..я не играю ролей,не ношу масок..я сама по себе такая и есть...вот такая вот странная
Доброе утро..удачного вам дня..море добра и океан улыбочек на жизненном пути!!!

Георгий Гогинов

доброе утро! спасибо! и Вам Мила СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! я не про маску... про ''программирование '' , называемое воспитание, когда, так называемое ''общественное благо '', ставиться выше личного... отсюда и вся хрень...

М-И- Л-А

Да даже не в воспитании дело...так в душе..
Спасибо вам за теплые пожелания

М-И- Л-А

Спасибочки..она мне сегодня сопутствовала ) Доброго, приятного вам вечерочка и наипрекраснейшего настроения!!! )))

Владимир Ефимов

Когда не знаешь для чего живёшь, то не будешь знать и что делать в каждое мгновение.

Ви
Виктория

есть ситуация и её нужно разрешить, но не знаю как, при чём здесь для чего я живу

Владимир Ефимов

А ситуации и даются, как урок в жизни. Понимаешь для чего на белом свете - решишь.

Галина

А как понять для чего ты живешь ?

Владимир Ефимов

Зрелая душа это чувствует через интуицию, ну а незрелая - сами понимаете.

Галина

жаль однако , что я душа не зрелая (((

Света

Нужно дать отдых мозгам,раз они закипаю.Смени обстановку или пусти все на самотек.

Антитерор

если не знаешь что делать нужно не думать а делать просто и всё у тебя получится!

Олег Бабец (Bean)

Напейся, человек. Решение придёт само. Может. демоны, может, Дионис подсказывает.

Ро
Розочка

а голова и мозги на что даны....думай .Вита думай!!! так я себе говорю...думай .Рая ...