.* Серёжа *.

Что делать, если не знаешь что делать?

Ответы · страница 5
Наталья Верующая

Найди приключение на свою голову,чтобы потом голове было чем заняться.

Розалия Казбекова |Бк|

спроси у меня что делать) поешь,поспи,покачай пресс , на велике поганяй

Алексей Мелихов

В зависимости еврейка или японка, ложится спать или делать шаг вперед

Светлана Гундер

в таком случае не стоит нечего делать и начи можно такого наделать......

Наталья

Это бывает по молодости. Пройдет. Отправляйся в дальнее путешествие.

Here I Come!

Чтобы потратить кучу денег а потом бибу сосать? Нееее.

Наталья

Трусоват парень..☹️

Марина

Мне Вас жаль: очень важно себя найти, но еще важнее - себя не потерять

Вера Викторовна Мелихова

Спросить других, не согласиться с ними и придумать свои варианты)))))

Лена Самохвалова

Думать над тем что делать, или найти того кто найдёт что тебе делать

Галина Савельева

расслабиться и постараться не думать об этом. решение прийдет само

Екатерина Шакина

Нужно подождать и ответ придет, а еще думать...и надеяться на лучшее

Алекс Венцель

Опа. Вот это вопрос. Всё зависит от ситуации и ваших возможностей...

Александр Синкин

Спросит совета, того который этого ещё пока не понял и не осознал!!!

Светуня

ничего не делать пока не узнаешь что же все-таки делать. Как то так

Леди В Пледе

я лично ложусь спать--и мне как Мендеелеву решение приходит во сне

Виктор Кирхмеер

я уже писал,-работа,работа и еще раз работа,все дурные мысли долой!

Лариса Куренкова

Вы первый Магамед из всех Магамедов,который не знает что делать...

Ирина Животикова

депрессия,надо лечиться или хотя бы обратиться к псохоаналитику

Надежда Марцинкевич (Донецк)

просто об этом не думать - отпусть ситуацию и решение придёт само

Альтамир B.junior

качаться......или просто почитать что нибудь .......интересное конеш

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

похавай плотно когда вкусно похаваеш появляеться хорошие мысли