Валера Дальнобойщик

из 24 учеников второго класса 12 убеждены что родители нашли их в капусте. 11считают что их принес аист а остальные подозревают что дело было не так. Сколько во втором классе подозрительных учеников?

Ответы · страница 2
Higgs Boson

у меня и аттестата о среднем образовании нет, тоже мне, нашел у кого спрашивать....волосы белые, аттестата нет

Елена Ташева

Да теперь уже, наверное, и все стали сомневаться! Я думаю что тот кто подозревает посеял сомнение и у других!

Марьям Хатмуллина

Все! ни один ребёнок во втором классе не верит уже вашим аистам, поверьте мне у меня как раз второклассники!

Lenk@ Penk@

Не знаю, один?Анекдот:Сынок пришло время поговорить нам о сексе.Хорошо мама,спрашивай ,что тебе не понятно

Елена Журова

Арифметически-один. Но реально-гораздо больше. Во втором классе дети точно уже знают, откуда они берутся.

Наталья Лапынина-Мацко

ПО МАТЕМАТИЧЕСКИМ РАСЧЁТОМ, ТО ОДИН, А ПО ЛОГИЧЕСКИМ, В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ РОДИЛА МАМА.

Та
Тамара

это что ученики школы для умственно отсталых детей? они уже в детсаду сейчас знают откуда дети берутся

Ви
Вика

О! Готическая школа! Привет! 23 ученика в этом классе ну, не подозрительные, а, скажем так, легковерные! )))

Елена Петрова

Современные дети все являются подозрительными.Они уже в раннем возрасте знают откуда берутся дети.

Ekaterina

один остался, а вообще все они какие то подозрительные! во втором классе уже в курсе можно быть

Ольга Степанова

Все они знают откуда дети берутся, но прикидываются незнайками. И только один из них искреннен

Дмитрий Наку

Скорее - либо наивных, либо - сами прикалывались 😄 Моё поколение уже в 1-2 классе знали правду 😛

Niherasebeblia

- Пап, а откуда я взялся?- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нафига я туда полез...

Марина Емешкина

да все они подозрительные))) но были раньше... сейчас всякий детсадовец знает о размножении )))

Наталья Альтерман

Смотря какой класс) Если младший то 1, если старший то 23, в их возрасте уже можно знать откуда)

Татьяна Королева

Да у нас уже в садике знают,откуда они берутся....Так что подозрительных должно быть много )))

Татьяна Мар

Хороший класс! Все в норме! Сейчас все все знают уже в детсаду. так что - подозрительных нет!

Марина Кузнецова

)))) Во втором то классе все уже знают откуда дети берутся))))). Это не про наше время задачка)))

Ольга Карая

Не смешно, я до 4-го класса думала, что меня нашли в капусте, пока не перешла в новую школу.

Алёна Герасимова

Один подозрительный))! эта задачка из книги Г.Остера "ненаглядное пособие по математике"