Валера Дальнобойщик

из 24 учеников второго класса 12 убеждены что родители нашли их в капусте. 11считают что их принес аист а остальные подозревают что дело было не так. Сколько во втором классе подозрительных учеников?

Ответы · страница 4
Вячеслав Москвитин

В наше время, я бы сказал 23 подозрительных, ведь только один знает правду.

ℛℳ

а представь если кому то сказали что его принес аист и положил в капусту

Рома Надгериев

высшая математика))) если 1 человек вкурси дела то он 100% расскажет всем)))

Любовь Печенева

Я думаю,что уже в 1 классе ученики много знают,если только двоечники...

Анна

24 семьи подозрительно "верно" считают что их дети прилетели с птицами

Ярославна Игоревна

Нынешние дети прекрасно осведомлены в вопросе "Откуда берутся дети?"

Лариса Тривайло

23 подозрительных-не правильно мыслят.Один только адекватно мыслит...

Александра Караванская

все дурака включили))). во втором классе они уже больше нашего знают))

Валентина Леонтьева(Карелия )

один подозревает и правильно делает , а остальные пока заблуждаются

Наташа Бондаренко

ну по математическим подсчетам 24-12-11=1, но ведь в чем то есть подвох???

Та
Татьянушка

Тебе-2 ! Ты самостоятельно не смог решить ! За попытку подсказки и 2 !!!

Марина Лапина

все 24, т.к., хоть и убеждены, а внутренне чувствуют совершенно другое

Татьяна Сафарова

Я думаю. что к концу первой четверти сомневается уже все 24 ученика.

Хозяйка Медной Сковороды

А родители ,,подозрительных,, до сих пор в аиста камнями бросаются.

Ботагоз Хасенова

23 подозрительных , те, которые верят, что они из капусты и от аиста

Нина Блинова

но ведь мы с Вами не во втором классе. И знаем откуда берутся дети.

Kalipso Pi

В этом возрасте уже все всё знают! Никаких сомнений и подозрений!

Флюза Давлетшина

наверно 13.т.к из 12 только 11.а остальных кто-то должен был принести

Елена Маевская

Подозреваю что один ученик сидит не один год во втором классе.))))

Алина Гор

Во втором классе уже все прекрасно знают где их нашли родители)))