Aliana Rahimova

Мужчины, если вы назовете случайно свою вторую половинку другим именем. Вы извенитесь или будете на нее кричать и ставить ей ультиматум, и докащывать что она дура и все сама себе придумала. Или все таки наберетесь храбрости извениться

Ответы
Андрей Красавин

Для того ,чтобы не было подобных проблем ,мужчине нужно стараться подбирать своё женское окружение ,представительницы которого названы одним именем )

Олег Плахотин

Представить вообще такого не могу!? Это значит живёшь с одной думаешь о другой? Квкой смысл тогда жениться?

Анна Федотова

А если действительно просто имя перепутал ?! Почему сразу на плохое думать начинают ?)

Лариса

За написание слова "извините" через Е, пора вводить смертную казнь!!!

Аркадий Бахчевников

Надо придумать ласковое прозвище. Для всех. Одно.

Игорь Анатольевич

вИну надо искать не в нем, а в себе..... удачи......

Th
Theodore

Ничего даже объяснять не стану