..
...

Вопрос к сварщикам. насколько хороша инверторная сварка?

Ответы
Ѻлегъ

инверторный источник даёт более стабильную дугу, как следствие - качество шва выше

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

нет такой сварки есть такие аппараты для сварки☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот как вариант а может что то и другое там подберёте https://svarog-invertor.ru/svarochnye_invertory/svarka_mma/real_arc_160_z240n.html

..
...

Да отличная! Похожа на немецкую. Спасибо .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Трудитесь!! только поторопитесь с покупкой пока луна растущая технику не покупают на луне ущербной😉

..
...

Я в Бельгии живу. Тут их валом.и Германия 260 км от меня. Можно съездить.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Всё в ваших руках Удачи)))

Юр
Юрил

Не так чувствительна к понижению электричества

Все Тот Же Гоша

мягко варит,любой даже без опыта может варить

Lady Winter 🇷🇺

Маленькие, легкие. Даже бывают карманные.

Lady Winter 🇷🇺

Подробнее не знаю. У мужа спрашивала, он сварщик. У него три сварочных аппарата, все инверторные.

..
...

Значит все правильно. Спасибо

Шаровых Дел Мастер

Очень легко, не то что этот полуавтомат