Леонид Смирнов

Какая хорошая новость ждёт пенсионеров?

Ответы
Валентина Рязанова

Узнала , что пенсионерам будут доплачивать за воспитанных ими детей. Я НЕ верю . Мне даже не доплачивают к пенсии как жителю Московской области. Пришёл отказ из пенсионного фонда ПЕРЕРАСЧЁТ ПЕНСИИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Нина

👆 ☹️ 😥 а раструбили на всю страну... Это , что для иностранных СМИ?... Чтобы все видели, какую заботу о нас проявляет наше правительство?...

Валентина Рязанова

На днях взяла справку - моя пенсия 6913 руб , отказали в Соцзащите на мат.помощь на том основании, что у меня инвалидность и карточка на транспорт (на 300 руб).Но пенсия не дотягивает до уровня минималки жителя Подмосковья 9810 руб . 👵 😢

Нина

☹️ 😥

Ира

я вот готова отказаться от работы, если пенсия будет хотя бы 35.000- 40.000 руб.

An
Anna

Что все здоровы будут как коровы. И пенсии вернём, чтоб за людей считали.

Алла Беньяминова

С 1 го августа работающим пенсионерам проиндексируют пенсию.

Алла

Это точно?

Евгения

Вроде хороших не ждут. Хотят нищенские пенсии еще сократить.

Виктор Маркелов

Повышение пенсии в августе для работающих пенсионеров.

Олег Демидов

Не доживших до 65-ти лет будут хоронить бесплатно))))

Ге
Гебурашка

неужто медведев с пенсионным возрастом передумал?

Галина Измайлова

Как жили, так и выживать будем. Не привыкать.

Надежда Зюзина

Повышение пенсии и что у детей всё в порядке

Светлана Фадеева

разрешили переходить улицу на красный свет

Леонид Смирнов

Чтобы поменьше осталось пенсионеров?

Михаил Аврех

говорят о надбавке пенсий.поживем -увидим.

Тамара Гажева

Скоро овощи уже поспеют, все легче будет.

Ев
Евгений

Верёвки и мыло будут выдавать бесплатно.

Elena Bineckaja

кроме вечного упокоения, видно никакой

Любовь Ивашина

хороших не ждем, лишь бы плохих не было.

Ника*

Жить мы будем хорошо, но не долго😂

Леонид Смирнов

А точнее, жить будем, но недолго.

Света В Конце Тоннеля

Что они попадут в рай без очереди.

Мастер По Маргаритам

О том, что надо держаться дальше.

Слава Касьянов

Будут жить лучше, куда уже хуже!

Леонид Смирнов

Будут жить лучше, кто выживет.

Слава Касьянов

Вот тут то и ловушка. До 2025года их, старого поколения уже и не останется. А молодым еще до возрастного ценза пахать да пахать.