Ле
Лета

Ослабляют карантинные меры, но люди от радости, или от вредности не соблюдают сан.меры. Это у всех так?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не у всех, .... у меня район кишит больными ковидом, это ужас. мой домик был с меткой - там кто-то заболел

Ле
Лета

Здесь как русская рулетка, кому свезет

❤️Мышка С Марса❤️

так ковидчика увезли в больницу, отюсда и метка. а кто дома болеет - меток нет...в Перово туча больных, так и выхдоровевших) там штрафы получают, т.к. продлить больничный им никак, или подтвердить, что поправились... хз. что там у них

Ле
Лета

У вас под,езды не блочат? У нас замки приваривают с наружной стороны, и патруль круглосуточный ставили, но до России конечно далеко, имею ввиду число заражённых. По мелочи, 7 тыс всего. Казахстан. Рано ввели режим ЧП, возможно это и спасло от массового

❤️Мышка С Марса❤️

все в порядке, подьезды не блочат. 😳 мама в магазин ходит два раза в неделю, достаточно.

Ле
Лета

Понятно) здоровья вам

❤️Мышка С Марса❤️

и Вам здоровья!

Не
Нейтири

А наши люди не терпят ограничений, всегда что-нибудь не соблюдают) это наша особенность.

Ле
Лета

Да не только ваши, получается

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читаю ответы- фигею... у нас люд тоже распустился не на шутку.. привет

Александр Kãlis

Карантин ??? что Это ???? ничего не было -Развод чистой воды

Ле
Лета

С венграми не общалась

Александр Kãlis

Зря ...

Ле
Лета

Блесните умом

Александр Kãlis

Не поймёшь ,это для интеллектуалов

Ле
Лета

Типа вас?

Иван Мишичев

Скорее от вредности. Задолбали они своими сан. мерами.

Ле
Лета

Это для нас и делается

Иван Мишичев

Якобы.

Ле
Лета

Не якобы

Eduard

Да, у нас тоже. Толпа людей но ни у одного маски нет.

Ле
Лета

Судя по ответам везде так

Eduard

А ведь потом будут винить правительство, систему здравоохранения и ещё неизвестно кого, но только не себя

Ле
Лета

К бабке не ходи

Eduard

Молодежи ещё в какой то степени простительно. У них вроде бы как в голове ветер, а здоровье немерено. Но вот куда седоголовые прутся, не включив предварительно мозги

Ле
Лета

Дерьмократия же

Eduard

Дебилизим.

Константин

какие то проценты всегда будут... не нормы....

~$ Дмитрий $~

Карантин что это? Брихня все это! 🤦‍♂️

Ле
Лета

Совсем дурной?

~$ Дмитрий $~

Да бывает временами! 🤣😂🤣😂🤦‍♂️😉😁

Vlad Berezin

Само собой. Даже заключают пари

Ле
Лета

У вас вроде строго с этим

Vlad Berezin

Официально так, фактически за взятки можно гораздо больше, чем в фантазиях.

Ле
Лета

Понятно

Vlad Berezin

🌺🌺🌺

Ле
Лета

Спасибо

Фенька

сан меры это маска и перчатки?

Ле
Лета

Мне не как тебе лет, дома сидеть не получается. Это бабушек берегут.

Фенька

ты б подумала о том что у тебя изо рта лезет и прикусывала иногда жало...это куда полезнее чем меры твои

Ле
Лета

Советы будешь давать своим внукам, тон диалога задала ты, так что получай свое отражение, и не обижайся

Фенька

обижаться мне профессия не позволяет...

Ле
Лета

Разумно

Дмитрий

руки мою иногда. все нормс

Ле
Лета

Пальцы на улице не сосете?

Дмитрий

редко

Ле
Лета

Лучше маску носить, она все же остановит от этого

Дмитрий

я видишь в маске. на счет защиты не уверен. но от ментов убережет.

Ле
Лета

Нормально

Sergio

У меня так. Я не соблюдаю.

Ле
Лета

Да причем здесь интеллект? Вы не понимаете элементарные вещи, причем гордо подняв голову. Я только одно не пойму, зачем врачи рискуют, спасая подобных вам?да, долг, но это откровенное свинство с вашей стороны, потому как в случае чего, вы все равно обратитесь за помощью, жить хотят все. И кто вы после этого?

Sergio

О том что и как нужно делать у Вас информация откуда? Вы - доктор? Нет? Так какого хрена Вы вешаете ярлыки на человека обвиняя его в том, в чем Вы не разбираетесь??? Откуда Вы знаете что правильно а что нет? Из зомбоящика! И Вам этого достаточно для обвинения незнакомого человека! Про врачей я уже говорил. Люди некоторых профессий иногда вынуждены рисковать. Военные, пожарные, медики и т.д. Сейчас пришел час медиков. Они сознательно пошли на это при выборе профессии.

Ле
Лета

Ещё раз для особо одаренных, мне не интересно ваше отношение к зомбоящикам. Это ваше отношение. Выводы о вас я сделала судя по тому, что вы пишите. Мне надоело читать, как вы уже выкручиваетесь, не по мужски. Закроем диалог. Как собеседника я вас не воспринимаю. Пока

Sergio

"Ойвсе" в развернутом виде.😁 Ни на один мой аргумент ответить нечего, поэтому я сам стал плохим. Это знакомо, типичное поведение ТП. Удачи.

Ле
Лета

Девушка, не пишите, и не тупите

Михаил Макаров

я стараюсь соблюдать

Ле
Лета

Ну и правильно

Михаил Макаров

здоровье дороже

Александр Колосов

Везде. По всему миру.

Вл
Владимир

Я так думаю- у многих

Birutė

Нет.У нас соблюдают.

Ле
Лета

Что за страна?

Birutė

Литва.

Ле
Лета

Понимающие люди

Светлана

А у нас не ослабили.

Ле
Лета

Где?

Светлана

В Москве...

Ле
Лета

Да, у вас там завал, читаю сводки

Светлана

Каждый день как день сурка... который еще и в спячку того гляди уйдет )

Ле
Лета

Вроде говорят дошли до плато

Светлана

Теперь лежим на нем ))

Ле
Лета

И смех и грех)))

Виталий Нечаев

От дурости...

Ле
Лета

Почитайте ответы, там идейные

Виталий Нечаев

Вредить себе и близким,это что...?

Ле
Лета

Вообще- статья

Виталий Нечаев

Почему так мало россиян любящих Россю...?

Ле
Лета

Ума не приложу, другие промолчат, эти всех с потрохами сдадут

Виталий Нечаев

Да грустно...

Сергей Сергей Журавов

у нас так..

Захар Исаев

У нас так.

Ле
Лета

Опять же посадят всех, если ухудшение пойдет