Ганга Уразбаева

Информатика 5 класс. Скажите плизз, мне нужен тест по информатике 20 вопросов по учебнику, срочнооо!!!!

Скажите плизз, мне нужен тест по информатике 20 вопросов по учебнику, срочнооо!!

темы нету, просто по всему учебнику!!

В2
Волчара 2010

данные это? тестовая информация на бумажном носителе? информация которую может обработать компьютер? или цифровая информация?