Кристина Петросян

Информатика 5 класс вопрос!

1.Являются ли перечисленные действие действиями с информацией: просмотр телепередачи, игра в шахматы, устное сешение примера по математике, заучивание стихотворения, игра на компьютере? Поясните свою точку зрения! Помогите пожалуйсто!!! !

Кирилл К

Является, потому что информацией является все что в твой мозг приходит, и все что из него выходит.

Елена Шелепина

Все являеться инфо поэтому совершаемые действия можно так назвать