Анна Переверза

Ищу военные институты с факультетами медицины! Где находятся такие? Какова стоимость обучения?

Расскажите о вступительных испытаниях. На данный момент я живу в городе Екатеринбурге. И желательно хотел бы услышать о учебных заведениях в УрФО и близ лежащие регионы. Прошу Вас писать только по теме, без встречных вопросов. Заранее всем большое спасибо!!!

Елена Иванова

рядом военный факультет в самарской медакадемии (по кр. мере раньше был, если не прикрыли из экономии) или воен-мед академия в питере.. . обучение полностью бесплатное, на полном гособеспечении, поскольку потом пойдешь служить, отрабатывать харчи...