Н-
Николай -Степанов

Какова альтернативная стоимость учебы в институте.

Екатерина

Как это "альтернативная"? Вы имеете в виду стоимость контрактного обучения? Эта сумма зависит от ВУЗа и выбранной специальности. Обычно такая информация публикуется на официальных сайтах ВУЗов.

На
Наташка

У нас на Украине и 4 000 грн. (500 долларов) за год может быть, и 24 000 грн. (3 000 долларов).. . Смотря какой факультет и в каком универе!