Дмитрий Квасников

Какова альтернативная стоимость одного часа свободного времени в интервале с 20 ч. до 8 ч. утра.

Светлана имеет возможность получить работу с оплатой от 16 до 23 р. в час в обычное рабочее время с 9 до 18 ч. Других возможностей получить работу у нее нет. Какова альтернативная стоимость одного часа свободного времени в интервале с 20 ч. до 8 ч. утра.

Иван Веряскин

никакая, если нет возможности получить работу, то нет и альтернативы, пусть спит по ночам.

Марина Михайлова

У московских проституток от 8000 до 20 000 руб.