Евгений Воронцов

Я иду в институт на платный факультет! мест всего 150..стоимость обучения 200 тысяч в год.. рплачивать буду, но я же не одн

.стоимость обучения 200 тысяч в год.. рплачивать буду, но я же не одна такая... какова вероятность того, что я смогу туда поступить?

Мо
Мохнатик

Если ты платник, тебя, обязательно, возьмут, не ссы! ну и цены у вас, офигееть

Надюша

Что-то слишком дёшево. Проверь аккредитацию.

Al
Alex

у нас всех принимали, кто может платить! потом всё равно многих отчислят. а можно узнать, на кого вы идёте учиться??

Алеша

0_о чет чрезмерная годовая оплата
у нас в Ростове-на-Дону 40-80 к годовая оплата
Люди, имеющие возможность оплатить - поступают без проблем
а вот с бюджетниками трудности
там конкурс на бюджетное место