Alexandra Nosova

Купила путёвку в Турцию. А там вирус коксаки. Как думаете отказываться от тура или лететь?

Ответы · страница 4
Николай Шаповалов

откажитесь ,там что то не хорошее назревает,очень много здают путёвки

Константин Дулов

Ну может вам покажу вирусные места и вирусные достопримечательности

Владимир Кондюрин

Конечно летите))) Но от выхода из курортной зоны следует отказаться)

Alexandra Nosova

Спасибо огромное и вам всего хорошего!

Ali Agasiyev

ЛЕТЕТЬ))))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Alexandra Nosova

Спасибо большое!!! И вам!!!

Ali Agasiyev

👍 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🍓 🌹

Олег (Скиф) Мартиросов

Название какое...бррр...похоже на кокс))) кокаин. Вы там поосторожнее)

Lаzy

Не стоит..Вирус-это фигня. Если с иммунитетом и здоровьем порядок..

Lаzy

Да не за что....

Ухожёр

Ну, Коксаки и Коксаки. Скажешь, в бассейне подхватила. Не герпес же

Шавкат Расулов

Не сталкивался и не надо .Если ты такая же как на фото то не стоит .

Шавкат Расулов

Всегда пожалуста .👌

Дмитрий Самойленко

По телику сегодня сказали, что нет там такой эпидемии. Может врут

Дмитрий Самойленко

Хорошего отдыха Александра ))

Alexandra Nosova

Спасибо огромное и вам всего наилучшего!!!

Дмитрий Самойленко

Спасибо 🌻 🙂

$Ерега Лимонов

Ну сколько вам говорили- нельзя в Турцию Египет и тд.... опасно там

$Ерега Лимонов

Смешного мало.. . Многие потом плачут

Саша Российский

У нас в Крыму вирусов нет, море тоже, и все свои! Добро пожаловать!

Саша Российский

Пока не за что! Если правда приедете и понравится , вот тогда...☺️

Андрей Касимов

да ну этот коксаки!!! у нас своей зараза хватает.....отказывайся😉

Елена

Если бы было все настолько серьёзно, запретили бы туда поездки

Елена

Это посёлок в Аланье. До Аланьи ехать часа два с Анталии. Если Вы уже переживаете и боитесь не летите , но на наших пляжах скорее что- нибудь подхватишь ! Отель сколько звёзд?

Alexandra Nosova

Да. Отель вроде ничего 5 звёзд же люкс но в нем и отзыва 2 написали про болезнь детей

Елена

Пфффффффф всегда найдётся кто- то кто напишет негатив. Уж сколько раз такое было! Мне кажется в 5 вообще не стоит заморачиваться . Кругом чистота и порядок. Не ездите на экскурсии и не ходите по рынкам. Старайтесь не покидать территории отеля

Alexandra Nosova

Хорошо спасибо вам большое за совет!!!!)))

Alexandra Nosova

Спасибо и вам все наилучшего!!!!

Константин

Поставьте вакцину "КакПсаки"! После этого ни чего не страшно!)))

Нелли Бубенкова

Если гармоничное состояние, то никакая зараза Вас не возьмет)

Нелли Бубенкова

Хорошего радостного отдыха!

Гр
Грета

смаря в какой местности. И не читайте большевистских газет))))

Андрей Довгалюк

Думаю не одни деньги не стоят такого мучения. Я бы не рискнул.

Гр
Грейсвандир

...лететь... если заразишься потом тут о симптомах расскажешь)

Изя Поцман

Вирусов бояться - лучше дома сидеть... завернувшись в марлю...

Са
Садовник

Лети. Вырус к тебе не приближется. 😉😉😉😉. Испугается