Кэтрин Зета Джонс

Уёб@е кувалдин, тебе лично)) я- не только красавица)) и ты это прекрасно понял) поэтому ,как убогий трус ,нагадил и и в кусты)))))))?

Ответы
Подсолнух :-D

а может это пиар своего рода .Вспомним как пела Шапокляк , что хорошими делами прославиться нельзя 😄

Подсолнух :-D

я свечку никогда не держал и держать не собираюсь 😄

Кэтрин Зета Джонс

как-то свечи от свечек отличаются 😛

Подсолнух :-D

как то не придал этому значения 😮 ,ты пролила свет 🙂 ай яй яй и как это мне ещё язык показываешь 😄

Кэтрин Зета Джонс

это довесок к пролитому свету....ай яй яй...

Подсолнух :-D

мм) какой довесочек то эдакий 🙂

Остап Небендер

Клео, когда посчитаете, что наверняка дошло, выключите, пожалуйста, широковещание)))

Кэтрин Зета Джонс

выпросил? стоять!!!!!!!1

Остап Небендер

Стою-стою! Веришь?

Кэтрин Зета Джонс

чё пристал? не верю!!!! второй раз спрашиваешь! 👿

Остап Небендер

Ну, раз всё равно не веришь, я, пожалуй, присяду.

Кэтрин Зета Джонс

давно б так!!!!! 👿

Андрей Петроченков

Сколько экспрессии.А почему "...не только красавица" скрывает личико?

Ярослав Пискарёв

Не знаю, причем здесь я, но я никого и ничего не блокировал.

Кэтрин Зета Джонс

чётко боз

Ярослав Пискарёв

После этого ответа начал понимать еще меньше, чем до него.

Кэтрин Зета Джонс

отдыхай, ок?

Ярослав Пискарёв

Я как раз и отдыхаю вроде.

Ол
Ольга

Боже -КАКИЕ СТРАСТИ !!!!!

Сергей Власов

ты уверена

Кэтрин Зета Джонс

я то- да)) а вот этот кусок гов....на...)))настоящий мужлан))))