Юл
Юла

Мужчины,а вы боитесь ненакрашенных женщин?)))всем хороших выходных)

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Моня Моня-Бегущий

Ой,ой-боюсь, боюсь! И накрашенных и не накрашенных тоже! Их (женщин) в любом виде и цвете бояться всегда надо. А то, расслабишься и враз бдительность потеряешь. А там, что будет? Что будет? Полная неизвестность. А значит кошмар!

Ум
Умиление..

Когда женщина живет так, как хочет — это вдохновляет. Это любопытно для мужчины. Ему интересно охотиться за женщиной по аромату ее самооценки. А теперь конкретнее о том, что делает женщину интересной в глазах мужчины:

Александр Строватиков

Если девчёнка нормально выглядит и без косметики, то я предпочёл бы, чтобы она вообще не красилась, а украшала себя только интересными причёсками и нарядами. А пугют меня те , кто с головой не дружат.😉

Александр Жданов

наоборот любуюсь, ибо это здоровые женщины, а вот накрашенные - в недалеком будущем потенционально больные и в первую очередь это веки, глаза, губы...

Валера Дудник

Если она тебе подходит какое имеет значение накрашенная она или нет) а если вообщем то некоторые не накрашенные выглядят лучше чем накрашенные

Де
Дед'уктор

Наоборот. С ненакрашенными женщинами сразу всё ясно: посмотрел и пошёл мимо. А вот, накрашенная может неожиданно огорчит, смыв свой грим.

Горный Орел

я отвечу на твой вопрос я не женщин не девушек не встречал не разу за 16 лет которые живу без них даже отношения не было не разу удивишься

Александр Бороденчик

эмм, есть такие особы которым можно и нужно быть ненакрашенной, ибо макияж делает из неё пошлую вульгарность )))) так что нет, не боюсь ))

Св
Светлана

простите,я хоть и не мужчина,но не смогла удержаться.Бояться надо накрашенных)Неизвестно какую картинку увидишь,когда умоется)

Юл
Юла

Точно😁

Ни
Николай

Нет , наоборот люблю когда девушка от природы красива. И ей не нужно красится даже что бы вызывать у меня восторг ее внешностью)))

Сергей Островский

для меня это как новогодняя елка. вся прелесть в том, чтобы украсить самому так как нравится. а макияж это отдельная тема.

Юрий Logart Смурыгин

ужас как боюсь:
🖼

Странник Странник

А чего боятся?? Если женщина не пользуется косметикой это не говорит о том что она будет плохо выглядеть.

Сергей

мне нравятся без "штукатурки", потому что естественно, то не безобразно, а что не естественно-ужасно

Встречный Ветер

я чёт тут посмотрел(в интернете конечно) на кару делевинь... без всей этой штукатурки. просто пацан!

Нина

И накрашенная -страшная, и не накрашенная -страшная. Есть такая песня. Проще надо смотреть на вещи.

Юрий Буторин

У женщин нет верней примет – как будто по закону:
Выйдет ненакрашенной – встретит всех знакомых.

Демонолог Миднайт

Нет. Поговаривают, именно это их естественный вид, вопреки популярности обратной версии)

Дима Бабкин

Ну что же ты страшная такая ты такая страшная. Ты и на крашеная страшная и не накрашенная