Юл
Юла

Мужчины,а вы боитесь ненакрашенных женщин?)))всем хороших выходных)

Ответы · страница 3
Александр Заболотный

женщина не нуждается в краске. она нужна тем кто хочет быть похожей на женщину.

Владимир Коваль

И с непочищенными зубами которые ещё и целоваться лезут🤤😨😱😷

Юл
Юла

Фу какая гадость)))

Владимир Коваль

Какая гадость эта ваша заливная рыба))

Юл
Юла

Да-да)

Alex Childer

нет, краска может подчеркнуть красоту - а вот создать ее с нуля - вряд ли!))) 😁

Авраам Чулпанхаматов

А почему встреча с первой любовью вызывает радость от несостоявшегося?..😊

Юл
Юла

Так бывает))

Авраам Чулпанхаматов

Это понятно из вопроса, а причины?...

Юл
Юла

Взгляды меняются)

Авраам Чулпанхаматов

А может смело предположить: Неужели такая страшная?😆

Юл
Юла

Как вариант😂

Роман Корноухов

Ага, особенно, когда просыпаешься с такой. А засыпал с крашенной красавицей

Ал
Алекс

Естественная красота - самая лучшая)) Привет, землячка))) Приятных выходных

Юл
Юла

Привет))спасибо ;тока я работаю🤣и тебе приятных)

Ал
Алекс

Ну, тогда душевно поработать)))А у нас с утра снег летел

Юл
Юла

Где у нас снег летел?))тепло же))и тебе хороших выходных))

Ал
Алекс

Ага тепло))) Уже все в шапочках ходят

Юл
Юла

Это самые мерзлячные))

Юл
Юла

Хуже 😂

Юл
Юла

😂😂😂

Александр

тогда, когда накрашенное и ненакрашенное женское лицо сильно различаются

Вячеслав Смердин

Да бывает крашенная ну такая сучь,что памятник лучше обнять чем эту красу

Васисуалий Лоханкин

Обожаю, я же их целую, когда купаемся в оргазме. Так мне нафига это краска?

Виктор Череменцев

каждая женщина от природы красива, есть просто есть слепцы и дальтоники!

Се
Серж!!!!

а чего их боятся ))) все естественно

Ал
Александр

Если они пили вместе, и утром не накрашеная ему еще нравится - это любовь

Собир Мухиддинов

У меня отвращения от слышком нскрашенных.если немного тогда допустимо

Юрий Жирнов

А, чего их бояться! Они такие же люди! Чаще даже красивей накрашенных!)))

Серж)))

Ох и вопросик! Нет не боюсь. Я хитрый знакомлюсь тока с ненакрашенными!

Advisor Mr

Даже не накрашенная может оказаться более ухоженной, чем накрашенная)

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Очень нравятся естественные люди, сильно накрашенных даже побаиваюсь

Виктор Тихомиров

только глядя на неокрашенную женщину, можно увидеть ее красоту или ....

М E

Мой отец говорил ; сначала женщину под душ а потом смотри что лстпдось

Вячеслав

Нет не боюсь. Уже привычка выработалась. Каждое утро рядом со мной )))))

Залимхан Магомедов

Наоборот, женщины ненакрашенные имеют настоящую природную красоту.